Копирайторша• 27 апреля 2021
Может ли ФОП быть без прописки?
Муж ФОП, ему нужно продать квартиру, и соответственно из нее выписаться. Право собственности на новую квартиру получит ориентировочно через год. Как быть с пропиской и налоговой в течении этого года? Подскажите, кто в курсе.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
никак не быть. регистрация места жительства нужна для регистрации фоп.
Копирайторша
• 27 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну про регистрацию я в курсе, ФОП уже зарегистрирован.
Никак не быть - это что значит?
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Никак не быть - это что значит?
то и значит. сдавать вовремя отчеты в налоговую, и все.
Хвець-тець• 27 апреля 2021
Можно сменить место регистрации ФОП, бухгалтер мужа говорила, хотел поменять прописку. Но оставил как есть. Мне вообще говорили, что и ребёнка в никуда нельзя выписать, но выписали без вопросов.... Так что надо узнавать на месте уже