Гороховая• 27 апреля 2021

Эх, пропала заморозка из атб

Так нравится мне заморозка, я на ней утром яйца жарю, а сейчас уже все, не продают летом и не завозят (((
Я такая боевая• 27 апреля 2021
Да сами делайте смесь, проблем.

Copy-Paste• 27 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну тут на вкус и цвет ... в мегамаркете овощи и морепродукты все обветренные , и в открытом доступе в морозилках, на развес .сколько там людей стояло над этим всем, никто не знает .хоть и самый близкий магазин ко мне, но вариант не лучший.. если что, в атб не была, у нас нет )
Уже год как все пакуют! Я по-этому и стала покупать там.
Copy-Paste• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да сами делайте смесь, проблем.
Да ,легко найти ростки фасоли Мунго,китайские грибы,ростки бамбука...
автор Гороховая • 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да сами делайте смесь, проблем.
Сейчас сгоняю за брокколи по 100 грн)) бланширую, морковь, цветную, кабачки))
Пожарник• 27 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Такая вкусная смесь вок только в атб)
ну, не знаю, меня не впечатлила вообще. Может, вок-сковородка нужна??
РукиМыли?• 27 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
У нас частично пакуют, Ходосовка и Гатное. Морепродукты стрёмные, овощи.. ну таеое , бондюэль фасованная в заводской упаковке, лучше внешне. Но это мне)
На вкус и цвет как говорится)
Copy-Paste• 27 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
На вкус и цвет как говорится)
У нас в Киеве на Горького отличный выбор зомороженых овощей разных фирм и на развес запаковано все...на морепродукты не обращаю внимание-не беру там рыбу,мясо-не нравится.

Солнечный зайчик• 27 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот только что пожарила вок (здесь начиталась советов, купила)), пару минут на большом огне, в конце соевым полила и просто с хлебом умяла, так вкусно.
А я где была? Почему узнала о ней, когда поздно
Солнечный зайчик• 27 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Надо может где то им написать, что бы не убирали
Давайте напишем все) может прислушаются
РукиМыли?• 27 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я совсем не спорю ) в тех, что возле меня, вот так ) морепродукты не беру там, эгерзунд в этом плане больше нравится) мясо тоже доверия не вызывает. Ну а овощи... ну у нас страшненькие они
Солнечный зайчик• 27 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я мороженое не ем, а яишницу каждый день
А главное- сейчас самое время для мороженого) 🌨❄
Я такая боевая• 27 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
У атб шной смеси это есть?
Copy-Paste• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У атб шной смеси это есть?
Не знаю,я просто люблю эти смеси у других производителей ,в них есть...рядом АТБ нет.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2021
В Атб, так , каждый год: заморозку в один момент убирают и выкладывают побольше мороженого. В чем , проблема, продавать ее и летом, для меня загадка.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А почему бы и нет?! Мне , вообще, зимой, да на морозе , вкуснее всего оно. Это видимо, из детства такая , страсть т.к. мороженое у нас, в основном зимой продавали(.
Катька Пушкарева• 28 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Я кроме этой смеси никакую заморозку есть не могу
А, ну я готовлю в вок ее, соусы разные делаю
Пацака-задирака• 28 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Я тоже вок люблю, а мои крокодилы микрокукурузку хейтят и выкидывают из тарелок, а самая меньшая ещё и за пластинку шампиньона мне выговаривает что я отравить её хочу и присвоить ейное имущество((( покупаю для яечни, там хоть не так видно как в вок
Моя младшая тоже грибы оттуда выковыривает. А старшая стремится всю кукурузу себе положить )))
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я так понимаю летом не продают, прошлое лето тоже не было
Я сегодня возле Комфоттауна зашла в рыбный магазин, а там столько всякой заморозки что капец. Какая хош. Думаю можно собрать ваш набор, ну грибов отдельно купить.
Завтра сфоткаю и покажу.
автор Гороховая • 29 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Завтра сфоткаю и покажу.
Обошла все атб города, один шпинат остался. Придётся брать другую заморозку ((