ВсеЧетко• 23 апреля 2021

Куда девать банки????

Накопилось очень много банок 3,2,1, 0.5 и от детских пюре, вообщем разных! Куда их пристроить или просто к мусорным бакам? Смотрю на олх люди продают, но суть в том покупают ли такое?
Уравнобешенная• 23 апреля 2021
Покупают. На рынке возле многих продавцов консервации и меда стоит табличка ’куплю банки’

автор ВсеЧетко • 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо, откроют рынки надо сходить на разведку)
Инста_Богиня• 23 апреля 2021
Ще там де хрін продають, теж купують маленькі банки
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2021
Если они вам не нужны - зачем насобирали?
Мне не нужны - выбрасываю сразу после использования. Маме моей нужны, она их собирает и потом закрывает консервацию.
Подскажите плиз• 23 апреля 2021
Я на олх продала самовывозом. Приехал мужчина забрал несколько мешков банок)
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля 2021
Кому надо купят, автор выставите на продажу.
У меня жестяные банки, коробки накопились, на кой я собирала не знаю, всех форм и размеров, от печенья конфет, чая. Да красивые необычные. Но оч много. Продала!!!!!)))
Летчица• 23 апреля 2021
я возле бака ставлю , так 3-х литровых штук 10 оставила

ЛедиДи• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
ой да выбросьте, вы думаете вам хоть 20 грн за них дадут? Они возьмут за копейки а тащить это добро на рынок на фиг надо. И потом им нужны банки для консервации но ни как не от детских пюрешек. Столько возни из-за такой мелочи абсолютно того не стоит.
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Ещё и мыть, хранить, выбрасываю сразу все банки.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 апреля 2021
продала на олх. на рынке продавцы молочки охотно збирают. бабки у маазина тоже берут.
Рыжая бестия• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Даже не берите в голову, банки покупают за копейки. Я так спросила в Харькове на Центральном, за литровую гривна, за поллитра 50 копеек. Банки должны быть чистыми, без наклеек, надписей.
как тебе такое илон маск• 23 апреля 2021
Выставьте в подъезде, я вас уверяю, разберут запасливые люди!)
Сметчица• 23 апреля 2021
Одразу викидаю , лінь її мити
молдаванка• 23 апреля 2021
У нас 15 грн 3-ох літрова банка, хто запропонує меншу ціну одразу розкуплять. Тож подивіться оголошення на олх поруч біля себе з такими пропозиціями
ЗаведУющая• 23 апреля 2021
А в каком Вы городе?
Анютины ласки• 23 апреля 2021
А мне жалко выбрасывать стекло с точки зрения экологии:( Те, которые заберут точно - 0,5, 1л, 3л мою и отдаю знакомым пасечнику и бабушкам, что торгуют молоком. Ну совсем неформат или которые совсем лень мыть от масла - выкину.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2021
На рынке где мед продают,всегда готовы купить!!!
ГендиреХтор• 23 апреля 2021
Где находитесь?))
ГендиреХтор• 23 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Меня б свекровь убила за такое)))

Ежик Хрюха• 23 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ого
И по какой цене?
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ого
И по какой цене?
Да лишь бы приехали забрали, все))). Не помню уже. Помню что домик жестяной с жевательных, мишек размером 20 на 30, ушёл первый за 40 грн. И все примерно +/-такая цена была.
автор ВсеЧетко • 23 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я в новострое живу, здесь такое не поймут). Раньше родители концервацию делали, а потом дачу продали, а банки остались, им они уже не нужны, а мне так тем более..
автор ВсеЧетко • 23 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А в каком Вы городе?
Киев
ГендиреХтор• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Киев
Район?)
автор ВсеЧетко • 23 апреля 2021
Днепровский (Никольская слободка)
Чукча Мукча• 23 апреля 2021
Я даром отдаю на олх, спрашивают, но не приезжают
Мотористка• 23 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
круто комусь фартануло, кожа ноаа 3л банка 25 грн була літом в Новусі.

вони ж.не мають терміну придатності, в мене в погребі є банки ще за 1979 рік точно,
Мотористка• 23 апреля 2021
Ответ длямолдаванка
згодна
Мотористка• 23 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
консьержка есть? поможет
Пишущаяся• 23 апреля 2021
Мы когда переезжали, и банки насобирались, здала и морожена купили