Кашка-маняшка• 27 апреля 2021
А вы из тех, кто с мужем 24 часа в сутках?
Или все таки любите лишний раз поехать к маме, встретиться с подружкой, задержаться на корпоративе?
Подруга у меня на просьбу приезжай одна говорит "ты что, я же со своим всегда вместе". Ну я и не зову больше. Он потом сидит, уши развесит и слушает бабские спетни, терпеть такого не могу.
Несу пургу• 27 апреля 2021
Я с подружками и сотрудниками встречаюсь без мужа, и на корпоратив к мужу переться мне дико.
графиняВишенка• 27 апреля 2021
У каждого из нас есть свое личное пространство. Муж в баню ездит, на рыбалку с друзьями. Я с подружками встречаюсь.
К родителям вместе ездим
АсобеннАя• 27 апреля 2021
С мужем часто, гуляем вместе с детьми.
Но позволяем себе и отдых порознь. Редко, но бывает
МошеЙница• 27 апреля 2021
Ой ,нет. Мы не сиамские близнецы.
Я спокойно встречаюсь с подругами(и не понимаю,когда некоторые парней с собой тащат) . Муж спокойно может встретиться со своими друзьями выпить пива,поиграть в приставку.Мама моя вообще такого не понимает. Говорит, что 100% муж когда у лучшего друга в гостях,они зовут девочек. А там у того друга и отношений никогда не было😅🤣какие девочки))
Но это ж как не доверять надо мужикам, что б так думать и никогда отдельно не отдыхать друг без друга..
Птица секретарь• 27 апреля 2021
Ужас, как можно прилипнуть к мужу настолько? Неужели нет своих интересов, нет желания побыть одной, самой прогуляться по магазинам, сходить к подругам?
Поверить не могу, что есть насколько не самодостаточные женщины
Повелитель интернета• 27 апреля 2021
Я наоборот люблю когда муж уезжает в командировку на пару дней... Да я люблю отдыхать от детей и от мужа. А вот это вот всегда вместе...брр
Не будь КакСвета• 27 апреля 2021
Нет, я терпеть не могу с мужем ходить, тем более с подружкам встречаться.
миссАрфография• 27 апреля 2021
Кума живет в другой стране. Тоже постоянно приглашает меня к себе одну. Не понимаю таких предложений. Для меня поехать отдыхать без мужа даже мысли не возникает. На выходных потрещать с подругами хожу без мужа, конечно. А в отпуск, свадьба, ДР всегда вместе.
ФруктЕщеТот• 27 апреля 2021
Я не люблю сплетни. Предпочитаю с мужем, с ним интереснее время проводить.
Маманя• 27 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
От ви невдаха самотня
С перепою• 27 апреля 2021
С подругами встречаюсь без мужа, а так - с мужем сейчас 24 часа. Нам не надоело. Пока локдаун и карантин - хоть видит как дети растут.
НеВРотик• 27 апреля 2021
У нас как то моментами, то действительно вместе постоянно( работаем вместе), то почти не видим друг друга. Я с подружками могу сама спокойно, муж домосед... но есть близкая подруга с мужем с утра до ночи.... они все вместе, даже машину в паркинг вместе ставят- им комфортно, почти 50 лет- значит отлично -их дело
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2021
Я из противоположных.
Но сейчас я беременная дома, а муж на удаленке тоже.
Прибить уже охота.
Молчунья• 28 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я такая) Мы как сообщающиеся сосуды.У каждого из нас много своих интересов, а занимаемся ими в общем пространстве и практически не расстаёмся. Никогда не возникает желание прогуляться одной, сходить к подругам. Везде как нитка с иголкой. Даже в командировки едим вместе. Знакомых приглашаем всегда к себе. А то у нас семья большая, а мы ещё и с детьми не любим расставаться))) Карантин для нас таким кайфом оказался! Мы радовались. Вот такая, совершенно Не самодостаточная…
Молчунья• 28 апреля 2021
Мы одноклассники. Знаем друг друга с детства. Стали встречаться, когда было по 16. Только исполнилось 17, расписались и обвенчались. Вместе поступили в техникум и его закончили. Учились заочно. Вместе работали в одной организации. Вместе поступили в институт и на первом курсе родили старшую дочь, нам было по 21. На третьем курсе родили вторую. Вместе нянчились, работали и закончили институт. Вместе создали бизнес, потом ещё один. Построили оба. Стали финансово независимыми. Родили сына - вместе. Муж впервые рожал со мной вместе. За девочками его не пустили, а он очень хотел. Слишком прогрессивно и не распространено, в то время было такое присутствие. Приобретали инвестиционные объекты - вместе. Всё командировки, отдыхи, поездки, походы к друзьям, родственникам, в магазин, на базар, в туалет, в душ - вместе. У нас даже Джакузи на двоих))) Родили второго и третьего сына - вместе. Всё Книги читали вслух - вместе, все тренинги, курсы, мастер-классы, онлайн образование - вместе. Когда решили уехать с Украины посадили всю семью в машину и уехали все вместе. Сейчас изучаем язык - вместе. Недавно словила себя на мысли, что вообще никогда не бываю на едине сама с собой. Жизнь так сложена, что таких ситуаций не бывает. Мы вместе 31 год. Первое, что я говорю ему утром, когда проснулась: Я люблю Тебя. Тоже самое, слышу в ответ. За день мы ещё несколько раз говорим эти слова друг другу.
Да я знаю, это не нормально. Нормальные люди, сошли бы с ума от такой жизни и такого присутствия друг в друге. Я понимаю, что мы Не самодостаточные личности. И знаете о чём я думаю? Почему, мне его так мало? Как же я хочу жить долго-долго. Как бы мне хотелось, чтобы эта жизнь длилась вечно))) Я даже не знаю, что думают о нас окружающие. Наверное, в их глаз мы совершенные дибилы…
Кашка-маняшка
• 28 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Если это правда, то вы молодцы! Тогда это, возможно, то самое исключение из правил.
Отполированный Артем• 29 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Как классно, что вы счастливы! Очень рада за вас
Отполированный Артем• 29 апреля 2021
Муж живёт в одной стране. Я то приезжаю в ту страну , и тогда могу работать 24/6, видимся раз в неделю, или последний год живём с его родителями, так как они тоже переехали.
Периодически приезжаю домой в Украину.
К примеру, 2020 с января по июль я сама в Украине, с июля по январь 2021 вместе с мамой мужа и, с октября и с папой мужа в одной квартире. С января по конец апреля сама в Украине, сейчас приехала к мужу. И его маме и папе. Надоело. Впечатление, что самой мне лучше
Периодически приезжаю домой в Украину.