Кукусик• 27 апреля 2021
Когда Вы решили-все, развожусь?
Что стало последней каплей?
Пожмаковна• 27 апреля 2021
Доказывала, что он был не сам на отдыхе, миллион аргументов с его стороны, что мол, нет, сам, тебе показалось и тд. И тут с чемодана срывала багажный этот чек, а там фамилия этой бля....
Добра всем!• 27 апреля 2021
это решение после многих разочерований в любимом человеке, и в один миг понимаешь что без него тебе будет намного лучше.
Я такое• 27 апреля 2021
Как правило, это спонтанно. Мелкая причина которая является апогеем отношений. Последняя капля. У меня это было когда муж за неправильно выключенный бойлер (по его мнению) начал в очередной раз унижать, кричать что он тут никто и никто его в ..уй не ставит. Спокойно сказала- давай разведемся тогда. И все. Но решение и терпение зрело несколько лет
мадамГрицацуева• 27 апреля 2021
После его слов :’пусть твоя мама работает’. Ситуация: я в декрете, ребёнку 3 месяца, у меня в кошельке последняя тысяча и этот ’ищущий себя’, после этого был пинок в сторону заката
Царевна в уггах• 27 апреля 2021
Сейчас нахожусь в той стадии , когда розовые очки разбиты, жизнь жила последние 10 лет так, как буд то этот мужчина на всю жизнь. Сейчас понимаю что не могу обнять как раньше, не хочу с ним сэкса от обиды , что врал и создавал иллюзию верного и нормального. Он плакал , говорит что не представляет жизни без меня. Но я понимаю что это просто привязанность потому что много лет вместе. Надо разрывать и завершать все. Это очень болезненно, но дальше продолжать нельзя.
Прячусь от Всех• 27 апреля 2021
Я сделала все возможное и не возможное чтобы спасти семью... и потом посмотрела на себя со стороны и поняла, что я делала слишком много и это меня унижало... я поставила точку!
Но ни о чем не жалею.
Я пыталась сохранить семью.
Но ни о чем не жалею.
Я пыталась сохранить семью.
куркулиха• 27 апреля 2021
Как сейчас помню - была пятница. Муж ушел на работу, а я вещи его собрала и в корридоре поставила. Он вечером приходит:’ О, мы куда-то едем?’ Потом оказалось, что едет только он один. Не могу сказать про какую-то глобальную причину, просто отношения исчерпали себя вот и все.
Точная копия плова• 27 апреля 2021
Мы не были расписаны,были просто отношения,то жили вместе,то врозь,итак 6 лет.Просто поняла,что меня не ценят,не уважают,что это отношения в никуда.А вобще глаза открылись после его ДТП и моей заботы.
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Я долго терпела, потом написала длинный список всех обид, недостатков мужа и зачитала ему. Читала долго, он молчал и в конце говорит, если я такой плохой, давай разведемся
Копирайторша• 27 апреля 2021
Приехал из командировки, дал мне вещи для стирки. А я в кармане джинс нашла презерватив.
Жена сына• 27 апреля 2021
´´Не можна втратити те, чого немає. Не можна зруйнувати те, що не побудовано.
Можна лише розвіяти ілюзію того, що здається реальним.´
Тому не парьтесь, автор! Якщо сім´ї вже немає, а раз Ви думаєте про розлучення-то її вже немає, то чим швидше Ви скинете цей баласт, тим краще!
Обнемашечка• 27 апреля 2021
Когда поняла ,что хочу быть счастливой ,а рядом с ним это просто невозможно .
Настенные трусы.• 28 апреля 2021
Когда обнаглел до такой степени, что на глазах переписывался с любовницей, детей не замечал и меня. Просто сказала уходи, собрал вещи и ушёл. Жалею, что раньше этого не сделала. С ним это было предсказуемо, врал постоянно.
Тушь для2го класса• 28 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вас сказали, давай и он ушел? У моего любимая фраза, если я не такой...
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, я сказала , давай сделаем все возможное и невозможное, чтобы исправиться, ведь обычно виноваты оба) пока исправляемся
Кусачая Я• 29 апреля 2021
Я начинаю думать о разводе. Как я понимаю, детей у меня уже не будет, возможно, надо было изменить, но уже не успею. И... Я не хочу так дальше жить. Если в ближайшее время не начнется нормальная жизнь, если я не буду видеть куда и зачем идём, думаю, мы можем разойтись. И осознаю, что идти мне особо некуда, и в его жизни от моего присутствия-отсутствия мало что измениться, но я почти потеряла себя. Не хочу так.