Свекровь пошла к ортопеду-травматологу, мрт показало остеоартроз коленного сустава. Назначил уколоть Синолис, дал контакты человека, у которого можно взять этот препарат. Меня очень смущает такой подход. Это город Харьков. Завтра муж везет свекровь делать укол к этому врачу. Кто сталкивался с этой болезнью, насколько эффективен этот препарат?
vasilisaya• 27 апреля 2021
Соседке врач укол назначил, а другой отсоветовал, сказал, придется тогда регулярно колоть. Ей уже 80, ходит нормально, укол не делала.
кузенька30• 27 апреля 2021
Ответ дляvasilisaya
а она принимает какое то лечение?
vasilisaya• 27 апреля 2021
Вот этого не знаю, недавно ковидом переболела, когда привезли из больницы, передвигалась с помощью ходунков, но уже все нормально, вроде, все же возраст. Когда про колено рассказывала, то не упоминала, что лечится)
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
Автор, простите, что не совсем по теме, но об этой схеме ’врач посылает к кому-то покупать препарат’ я слышала не раз.
Выглядит всё примерно так:
- Препарат свободно продается в аптеках, но человека направляют к дилерам.
- Дилеры оказываются обычными, простите, барыгами. Общаются - как торговцы эмвэем, чеки не предоставляют, психологически давят на сомневающегося клиента.
- В некоторых случаях стоимость препаратов в аптеках ещё и ниже.
Выглядит всё примерно так:
Ответ дляДобрый Йиннот
Выглядит всё примерно так:
Препарат был в аптеках, но сейчас его в аптеках нет. Продавец был нормальный, но с чеком покупка была бы дороже грн на 300. Уже укололи, поздно что-то делать. Свекрови стало лучше, но вопрос к назначениям врача остается. Тк был еще 1 препарат , который продали в аптеке только после того как назвали фамилию врача. И это врач из частной клиники.