Бутербродница• 27 апреля 2021
Отзывы про лечение стрессового недержания мочи.
Очень нужны реальные отзывы про оперативное (возможно конечно иконсервативное) лечение стрессового недержания мочи. Особенно важно в долгосрочной перспективе. Кто делал операцию, по какому методу, как долго держится эффект? Бегло ознакомилась в интернете с существующими методами, все они какие-то не долгосрочные, два-пять лет и проблема возвращается. Может кому-то помог лазер?
Мне 40 лет, проблеме уже три года, появилось после сложных родов. Упражнения Кегеля и йога не помогают, есть опущение стенок влагалища 1-2 степени.
Хочу для себя понять на что решиться и настраиваться.
Сирожено_пирожено• 27 апреля 2021
У мамы такая же проблема. Только она старше. Делала 4 процедуры лазером, стало немного лучше, но проблема не ушла. Была у нескольких врачей на консультации, и урологов и гинекологов, одни рекомендуют слинговую петлю, другие категорически ее не рекомендуют. Сейчас тоже, в поисках решения этой проблемы 😞
Бутербродница
• 27 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот мой гинеколог тоже не рекомендует, но я буду консультироваться еще. Но важнее всего я считаю это отзывы реальных людей.
Тектоническая расческа.• 28 апреля 2021
Много изучала. Ситуацию может облегчить, но все равно проблема не уйдёт.
У мамы и сына такое.
Бутербродница
• 28 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У мамы и сына такое.
А какими методами облегчить?
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А какими методами облегчить?
Дриптан
Успокоительные
Спорт
Убрать источники стресса.
Искать свой способ для успокоения.
Это наследственная предрасположенность
Успокоительные
Спорт
Убрать источники стресса.
Искать свой способ для успокоения.
Это наследственная предрасположенность
Бутербродница
• 29 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Дриптан
Успокоительные
Спорт
Убрать источники стресса.
Искать свой способ для успокоения.
Это наследственная предрасположенность
Успокоительные
Спорт
Убрать источники стресса.
Искать свой способ для успокоения.
Это наследственная предрасположенность
У меня были жуткие рады, ребенок крупный, его выдавливали. После этого и началось (