Начальник Анонимов• 27 апреля 2021
Если пить воду "литрами" то правда
Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
Аноним_Галя• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Значит нельзя сказать что это врожденная патология, просто это удобное для всех объяснение...
Сколько вам сейчас лет?
37 лет
Просто до 12-ти не проверяли)
Да и не сказала бы, что это меня беспокоит так сильно. Нужно просто не есть то, от чего изжога.
Просто до 12-ти не проверяли)
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
37 лет
Просто до 12-ти не проверяли)
Изжога еще бывает при гипоацидности. Проблемы с желчным в разы чаще встречаются при сниженной кислотности чем при нормальной и даже повышенной.
Если есть снижение кислотности желудка, то отсюда берут начало очень многие проблемы со здоровьем.
Т.ч. следите за кислотностью в том числе обязательно
Аноним_Галя• 29 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо
Кто крайний?• 29 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я имею в виду 1,5 - 2 литра. Я наверное и литра не пью
Я тоже раньше пила меньше литра. Научилась, заставила себя пить больше. Не могу сказать, что выпиваю ежедневно 1,5-2 литра, бывает, если есть жажда. Но пить стала больше.
Так как это было не в один момент, я себя учила пить воду, то не могу сказать, что состояние изменилось. Как было нормально, так и осталось