Начальник Анонимов• 27 апреля 2021
Если пить воду "литрами" то правда
Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2021
автор, пить нужно без насилия над своим организмом
врачи пишут, что нужно на 1 кг веса потреблять 30 мл жидкости в сутки
не воды чистой, а вообще жидкости
также, есть простой тест - если моча слишком темная, мало пьете, если почти прозрачная - все норм.
не воды чистой, а вообще жидкости
Пасти Ла• 28 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У моей кумы Папа выпивает на ночь 3 литра домашнего молока. Здоров и счастлив
У меня бабушка с удаленным желчным пузырем в 30 лет ест исключительно жареное, сковороду не моет принципиально, так вкуснее, с дымком.
Уже 84 года ей.
Так что хорошие задатки и здоровье ничем не разрушить.
А для среднестатистического современного жителя мегаполиса такие эксперименты чреваты.
Уже 84 года ей.
Оченьценная• 28 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
У моего папы хроническая почечная недостаточность. Всегда пил много воды, но он и крупный мужчина рост и вес. Нефролог сказал ограничить количество потребляемой жидкости.
Но это ситуация бывает не у всех, но уверенна что хотябы 1 литр врач разрешает, большинство людей таких проблем не имеют, а вот камни могут заиметь если не пить воду. Знакомы расказывал какая это адская боль когда камень начал идти по мочевым каналам. Так что нагрузка при болезни почек есть но и не пить воду это вообще не выход.
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Много - это плохо, т.к. происходит потеря минералов. Если восполнение минералов достаточное, то любое количество воды будет нормальным.
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Уже 84 года ей.
При удаленном желчном желчь все равно выделяется печенью.
Сумка с непогодой• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я пью воды мало. Кофе с молоком 1-2 раза в день. Чай очень редко. Воды пью не больше литра. Сегодня заставляла себя пить. 5 чашек с трудом за день всосала (по 250 мл)
Пить нужно в течении дня по несколько глотков,а не за раз чашку
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Расширяйте водный режим медленно. В первую неделю каждый день пейте ’сверху’ по 200 мл. к привычному количеству, во вторую + 400 мл. И так далее до нужного объема. Можно и по две недели привыкать, спешка ни к чему :)
В шоколаде• 28 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
30 мл на килограмм веса. 2 литра - это много.
Если Вы 45 кг вес те, то может и много 2 литра, а для 80 кг и маловато будет
Пленница SexShop-а!• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сотні раз тут писала, але з мене сміялись.
Якість тіла це харчування....вода, авокадо, рибка, овочі і 0 молочки
еще ягоды
Кракадэ• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А чому 0 молочки??
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну да😂😂😂а еще борщик это крахмал, сахар и жирная вода
почему жирная вода если я варю на воде и откуда взялся сахар в борщике? я когда начала собой заниматься из-за болезни это было 15 лет назад - варила борщ на воде без картошки и томата , буряк дает красный цвет. Варила без за жарки .
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Читайте литературу, учитесь
я уже выучилась) и многое прошла из-за болезни своей и здоровье поправила правда без авокадо))) у меня это началось лет 15 назад
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я небуду вам ничего объяснять, в инстаграмме не сижу, читайте литературу
посоветуйте какую литературу нам почитать?
Железный коготь• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Железный коготь• 28 апреля 2021
Судя по тому что вы не знаете о том что сахар есть в свекле и морковке, хорошо выучились
Аноним_Галя• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Ну и где же вы себя чувствуете прекрасно с изжогой на гречку?!
С жкт серьезные проблемы, а вы на них закрываете глаза...
Обследовалась, все нормально. Это изгиб жёлчного пузыря. Хорошо бы пить курсами желчегонное, а я не пью.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
та вы шо )))
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
конечно а перед тем как сесть на свое правильное питание почистить организм не пытались? чтобы усваивалось как надо))) или вы до этого еще не дошли в своих познаниях
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
обычно советуешь когда что то проходишь в этой жизни.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
до чистки организма видать ще не дошли а то и авакадо не усвоится)))
кошкомышь• 28 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
То есть, если выпить 2 л воды, но не пить чай и кофе, то в туалет хотеться не будет? Серьезно
куда ж те 2 литра денутся, ещё такого не слышала)))
У меня так: пью много воды, а пописять, ссори,могу раз в день. . Отёки и плюс на весах- это ужас
Майор Медуза• 28 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А что есть нормальное? Мясо, вода, воздух, хлеб?
Отказ от молочки- панацея у них)))
Но сладкое и алкоголь впихивает в себя небось
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Загиб желчного происходит вследствие его воспаления.
Желчегонные и нормальное потребление воды вам необходимы.
Ну и само собой - разобраться с воспалением.
Неугомонная• 28 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
на пьедестал не ставила, но присела на вокадо плотно. Поначалу бутерброды - авокадо+чеснок - бомба. Но достаточно мягкий авокадо найти сложно - дозревают дома, в последнее время просто как огурец дольками нарезаю и кладу на бутербродик с сыром.
А еще очень вкусный салат - авокадо, листья салата, сыр типа феты , оливковое масло, помидор
У меня подруга такая - авокадная душа ) Во всех видах любит. И дозаривает их дома до мягкого состояния как-то. Тоже бутербродикии, салаты. Мне с тунцом понравился салат. И просто вкус с солью и черным перцем интересный.
Я так клубнику люблю: ела бы ее как основное блюдо ежедневно )
ТихоЯ• 28 апреля 2021
Лицо стало лучшим, когда чистку сделала. Не могу налюбоватмя теперь красивой кожей
кошкомышь• 28 апреля 2021
Девочки, а я ’слышала’, что в авокадо- есть инсулин. Получается, что он противопоказан тем, у кого инсулиновая непереносимость
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Вообще-то, наоборот чаще всего. Первичен загиб. А уже застой желчи из-за загиба или другой деформации жёлчного приводит к воспалению.
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля 2021
Говорит в конце, что вода вымывает электролиты
Пить надо по потребности говорит
А_я_ЛОЖУ!• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В вареном бурящее о моркови углеводов гораздо больше, чем в сыром