Начальник Анонимов• 27 апреля 2021
Если пить воду "литрами" то правда
Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
Бутылка с банками• 28 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не верила про воду. Думала, херня. А как стала выпивать дневную норму, те самые 30 мл на кг веса, так ушел геморрой. По поводу кожи и тусклости хз, а вот этот результат меня прям радует неимоверно
А у меня давление поднялось
Блины со смайликами• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сотні раз тут писала, але з мене сміялись.
Якість тіла це харчування....вода, авокадо, рибка, овочі і 0 молочки
Хорошая кожа, нормальный вес и море энергии - это позитивные мысли, отсутствие жлобства, зависти и культа еды, а также вода и очень много движения. А питание при этом не имеет особого значения - ешьте, что хотите.
Мурзилка• 28 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Привет, вот ссылка как дома делать это молоко, была удивлена что так просто.
Спасибо!
40каградусная• 28 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Клетчатка - это когда свежие или полусырые, а в борще свекла, морковь и картофель - это уже куча сахара и крахмала.
В картофеле и в свежем особо клетчатки нет, поэтому логично что в приготовленном ее не будет. И с клетчаткой в процессе приготовления особо ничего радикального не происходит
Мурзилка• 28 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Ой те тренеры инста-цигане: чув дзвин, та не знаю де. Кисломолочка источник кальция, который необходим для обмена веществ и похудения.
Мне худеть не надо
Мурзилка• 28 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Какой ужас, лечиться тоже к спортсменам пойдёте?
Даже и не знаю что вам ответить, в свои 37 я держу вес, тот что и был в 18. Поэтому моя работа заключается в улучшении внешних данных моего тела, силовых показателей и выносливости. Передо мной не стоит проблема похудения, мне важно качество моей мышечной массы и состояние кожи
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне 3 литра пить?
Употреблять 3 л. жидкости. Если ничего, кроме воды не пьете - да, ваша норма до 3 литров.
Соображалочка• 28 апреля 2021
Я и воды мало пью и сырники ем, но в 35 лет не заметила какого-то плохого состояния тела, лучше становится только, когда пару лет назад бегала, физ нагрузки есть и массаж гуаша для лица делаю. Вот это да, влияет.
Обнемашечка• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
выходные пролетают• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
йогурты-кефиры тоже не?
выходные пролетают• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я имею в виду 1,5 - 2 литра. Я наверное и литра не пью
+++++ могу вспомнить вечером, что не пила. А в среднем 1-2 стакана от силы в день.
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Пью 4 стакана в день тёплой минеральной воды. Первый полный стакан утром, остальные по несколько глотков в течении дня. Больше разве что летом могу выпить и то редко. Выгляжу и чувствую себя прекрасно.
Молочку ем каждый день, творог, ряженку, йогурт, масло, сливки в кофе, а вот молоко редко, от него живот вздувается. Супчики ем иногда, но у меня от них часто изжога, как и от чёрного хлеба, гречки, почти всего жареного. Поэтому стараюсь не употреблять то, что вызывает дискомфорт.
Авокадо) ну не знаю... если только в салате.
Ну и где же вы себя чувствуете прекрасно с изжогой на гречку?!
С жкт серьезные проблемы, а вы на них закрываете глаза...
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Пью немного чистой воды, чуть меньше нормы, много чая зеленого и кофе, всяких морсов и травяных чаёв. Водохлёб).
Ем творог, твёрдый сыр каждый лхдень. Молоко не люблю и не пью, иногда безлактозное в какао. Масло сливочное изредка. Хлеб никогда. Авокадо только в роллах признаю. Орехи обожаю, грецкие любимые). Выгляжу нормально, 40 лет. Хотя и гормоны и пиелонефрит хронический и сердце шалит, соответственно отеки бывают. Вешу мало. На вес все выше перечисленное не влияет у меня
Для сердца пейте постоянно магний, в первые два месяца 600-800 ед. разделив на два приема, потом по 400 ед.
Гормоны какие не в порядке?
выходные пролетают• 28 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Там много клетчатки + растительные жиры. Возможно, полезеная штука, но чтоб прям на пьедестал его ставить...
Кому-то вкус нравится., наверное.
на пьедестал не ставила, но присела на вокадо плотно. Поначалу бутерброды - авокадо+чеснок - бомба. Но достаточно мягкий авокадо найти сложно - дозревают дома, в последнее время просто как огурец дольками нарезаю и кладу на бутербродик с сыром.
А еще очень вкусный салат - авокадо, листья салата, сыр типа феты , оливковое масло, помидор
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
а еще обьясните мне почему рыбу можно а творог нельзя есть?
Творог можно козий, а из коровьего белка он поддерживает воспаление в кишечнике
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чорний чай і кава виводять воду з організму! Тільки зелений чай (без цукру!) і імбирна вода зараховуються у водний режим дня
Не зеленый, а травяной :)
Зеленый такой же мочегонный как и черный с кофе
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляВ танке
У пеня отёки жуткие если лтьр воды выпью, когла нп пью, все норм. Ну и написала, поняли
А вообще сколько пьете?
Скорее всего это реакция организма связанная с попыткой запастись поступившей водой на фоне длительного обезвоживания.
Расширять водный режим нужно очень медленно и постепенно.
Если нужно добавить целый литр, то прийдется делать это не быстрее чем за 5 недель. Каждую неделю прибавлять по 200 мл.
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну да😂😂😂а еще борщик это крахмал, сахар и жирная вода
Вы имеете что-то против качественных жиров?
:)
Железный коготь• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
:)
Гоооосподи😂😂😂😂😂🤦🏼♀️я знаю что тут за слова цепляются и все перекручивают, но сори я на это не ведусь
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Для человека с отсутствием инсулинорезистентности и здоровой поджелудочной ’крахмал и сахар’ из борща не во вред.
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Чуть молока в кофе и сырники раз в неделю тоже нельзя?
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Я тоже смотрю тренеров, то тоже многие говорят о вреде молочки именно для красивой кожи и при построении тела в зале
Но я за сырники иногда душу могу продать
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Не раз сталкивалась с молочницами, которые перерабатывают и торгуют молочкой. Не знаю употребляют ли они свою продукцию, или принимают ванны с ней, но это же женщины - кровь с молоком - отличная кожа, ясные глаза, румянец. Вес по-разному.
Пасти Ла• 28 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Много воды пить нельзя. Пейте дневную норму и все будет отлично
Дневная норма для большинства много.
Я обычно пила максимум стакан воды и пару чашек чая за день.
Когда стала пить необходимые 30 мл на 1кг, что в моем случае 1800 мл, то это было очень много в контрасте.
Да, если пьешь норму дневную, чувствуешь себя и выглядишь лучше .
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Мене дивує як люли літрами п´ють. Я випиваю в день разом з чаєм і кавцю не більше літра. Я в туалет бігаю дуже часто. Я б жила в туалеті, якби 2 випивала
Уберите чай и кофе и бегать так перестанете :)
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне 3 литра пить?
40 мл - на программах детокса где есть вероятность большого количества токсинов.
В обычной жизни -30 мл.
Пасти Ла• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дело даже не в этом
Для меня отказ от полоски - это прям трагедия.
Сахар-глютен - легко, уде и не хочется давно.
Но молочка!
Йогурты, домашний творог, сыры.
Нет ничего вкуснее.
Готовлю себе иногда кисломолочные продукты на безлактозном молоке, тяжесть от них не ощущаю.
Но молочка!
Йогурты, домашний творог, сыры.
Нет ничего вкуснее.
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А у меня давление поднялось
Почки нужно полечить и пить магний :)
Анонимба• 28 апреля 2021
Ответ для40каградусная
А я картофель заменила на корень сельдерея. На вкус в супах отлично вместо картохи
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В водный режим дня засчитывается все! И чай, и кофе, и компот и суп! Так считает медицина во всем мире, даже китайская. А зелёный чай содержит кофеина больше чем кофе и обладает таким же мочегонным эффектом, если не больше.
Пасти Ла• 28 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
3 max 5 % людей не усваивает лактозу, у остальных простотранзитивный моде
Вот почему-то в этом далеко не уверена, о 5%.
Традиционно было не принято употреблять свежее молоко взрослым людям веками.
У меня дедушка из села, никогда не пил молоко и всегда говорил, что молоко - продукт для детей, взрослым от него нехорошо. Так его учила ещё мама и бабушка и так считалось в селе.
Кефир пил иногда, творог.
Так что это не новомодное явление совсем.
Кефир пил иногда, творог.