Начальник Анонимов• 27 апреля 2021

Если пить воду "литрами" то правда

Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
Радикальная• 27 апреля 2021
То правда что это большая нагрузка на почки, особенно, если они не здоровы.
Железный коготь• 27 апреля 2021
Сотні раз тут писала, але з мене сміялись.
Якість тіла це харчування....вода, авокадо, рибка, овочі і 0 молочки
Кили и Манджаро• 27 апреля 2021
Пить нужно ’достаточно’, чтобы почки сохранить. Одной водой красоту не призвать.
черная мамба• 27 апреля 2021
Много воды пить нельзя. Пейте дневную норму и все будет отлично
автор Начальник Анонимов • 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А я люблю молоко, почему 0 молочки? молочка вроде полезной всегда считалась
Ms. Анонимная• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ответ длячерная мамба
Ну я имею в виду 1,5 - 2 литра. Я наверное и литра не пью
Железный коготь• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Угу как и супчик
Ответ дляКили и Манджаро
Достаточно - это по желанию организма?
Копирайторша• 27 апреля 2021
Даже если анализы хоть в космос лети, не значит, что можно бездумно хлестать воду. Учитывайте всю жидкость, которую вы потребляет: чай, кофе и пр. и сколько раз. Заменить их на воду, может и нормально. Но налечь литрами? В космос вы не полетите. Почки, сердце, вымывание полезных веществ.. Надо с умом подходить.
Ответ дляЖелезный коготь
Угу как и супчик
А борщик
Ответ дляКопирайторша
Литрами это образно. Я имела ввиду 1,5 - 2 литра
черная мамба• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
30 мл на килограмм веса. 2 литра - это много.
Глаголица• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
за 0 молочки это правда,никога не думала, сама попробовала и теперь только на растительной и сразу кг ушли и бока
Неугомонная• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Угу как и супчик
Суп - кому как, но согласна. Молочка, если переносимость - полезна. А неполезна - т.к. это модно )
Вангую через 25 лет будут говорить о вреде авокадо, и найдут новый суперфуд.
Ответ длячерная мамба
30 мл воды или всё и чай и кофе
Кили и Манджаро• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Достаточно - это по желанию организма?
Примерно 40 мл. на 1 кг. веса
черная мамба• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
30 мл воды или всё и чай и кофе
Только воды. Чай и кофе лучше исключить во имя красоты
Я пью воды мало. Кофе с молоком 1-2 раза в день. Чай очень редко. Воды пью не больше литра. Сегодня заставляла себя пить. 5 чашек с трудом за день всосала (по 250 мл)
Ms. Анонимная• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А борщик
Наши советчицы худеют только на дорадо и авокадо,нашли у кого спросить совета
Рожайтретьего• 27 апреля 2021
Не верила про воду. Думала, херня. А как стала выпивать дневную норму, те самые 30 мл на кг веса, так ушел геморрой. По поводу кожи и тусклости хз, а вот этот результат меня прям радует неимоверно
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Чем молочка вам не угодила?
Единорог помог• 27 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Имеете в виду свежее молоко или все молочные продукты (кисломолочные в т.ч.)?
Мурзилка• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Чуть молока в кофе и сырники раз в неделю тоже нельзя?
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Я тоже смотрю тренеров, то тоже многие говорят о вреде молочки именно для красивой кожи и при построении тела в зале
Но я за сырники иногда душу могу продать
Железный коготь• 27 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Чем молочка вам не угодила?
Удалено администрацией...
Копирайторша• 27 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
30 мл воды или всё и чай и кофе
Учитывайте всю жидкость, которую вы потребляете, есть ли физ нагрузки, принимаете ли лекарства какие-то.. цвет лица - это не только вода. Это и питание, стрессы, сон, уход, много факторов. Одна вода не решит проблему.
Глаголица• 27 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
все молочные продукты, кофе с молоком, творог,сырники и так далее, честно,сама не верила
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Я и ем, все нормально. Есть хоть какое-то разумное и логичное объяснение, а не инстаграмовский шлак?
Железный коготь• 27 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Есть растительное молоко
Доктор Хаос• 27 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А чем молочка не угодила?