Начальник Анонимов• 27 апреля 2021
Если пить воду "литрами" то правда
Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
Кукарачка• 28 апреля 2021
Пробовала пить хотя бы три стакана воды сверху той жидкости, что потребляю (чай, смузи, кофе) - так вечный зов мочевого пузыря! Это ужас.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А борщик
та можно борщик там же много овощей а овощи это клетчатка)
Молчалка• 28 апреля 2021
Пью немного чистой воды, чуть меньше нормы, много чая зеленого и кофе, всяких морсов и травяных чаёв. Водохлёб).
Ем творог, твёрдый сыр каждый лхдень. Молоко не люблю и не пью, иногда безлактозное в какао. Масло сливочное изредка. Хлеб никогда. Авокадо только в роллах признаю. Орехи обожаю, грецкие любимые). Выгляжу нормально, 40 лет. Хотя и гормоны и пиелонефрит хронический и сердце шалит, соответственно отеки бывают. Вешу мало. На вес все выше перечисленное не влияет у меня
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Суп - кому как, но согласна. Молочка, если переносимость - полезна. А неполезна - т.к. это модно )
Вангую через 25 лет будут говорить о вреде авокадо, и найдут новый суперфуд.
так обьясните и мне что полезного в этом авокадо? раньше о нем и слухом не слыхивала ) питаюсь овощами которые произростают в нашем регионе и по сезону их ем. Сейчас даже тепличные огурцы стараюсь не брать
Кукарачка• 28 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Я убрала молоко, пью кофе без него - стала лучше себя чувствовать, чуть уменьшился живот - наверное вздутие было какое-то от молока и не так тянет на сладкое. Но последнее - может, и другие причины есть. Но я в процессе пересмотра своего отношения к молоку и молочному
Я перешла на безлактозное Галичину, живот не вздувается, пью с утренним кофе, хоть убей не могу отказаться, даже эксперимента ради (посмотреть на кожу лица без молока).
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Клетчатка - это когда свежие или полусырые, а в борще свекла, морковь и картофель - это уже куча сахара и крахмала.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
я борщ варю без картошки) а морковь сохраняет свои свойства даже при варке
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
а еще обьясните мне почему рыбу можно а творог нельзя есть?
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Очень много полезных жиров, и при этом помогает выводить холестерин, калий, клетчатка, короче гугл в помощь
Копирайторша• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Расскажите, пожалуйста, про инсулиноподобный фактор роста, высыпания и диарею. У меня тоже это все есть. Что это такое? Что с этим делать?
Это про кожу. Повышенный рост и деление клеток. Смена новых не успевает за отмиранием старых. Высыпания, камедоны, угри (спина, предплечья, поясница).
Неугомонная• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Там много клетчатки + растительные жиры. Возможно, полезеная штука, но чтоб прям на пьедестал его ставить...
Кому-то вкус нравится., наверное.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
зачем мне ваш гугл ведь что творог что рыба это белок)
Неугомонная• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Отварные овощи более полезны: в сырых больше ’полезностей’ - но они в меньшем количестве усваиваются )
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как по мне это сейчас просто модно - отказ от молочки. Все уважающие себя специалисты нутрициологи не запрещают молочку, а наоборот за баланс в питании. Это как очень «модная планка» на просторах интернета, многие ее советуют и делают. А грамотные тренера и реабилитологи, а с недавних пор и ученые, не советуют планку делать вообще.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
вот я с вами согласна. когда у меня были проблемы со здоровьем я вообще отказалась от белка на год т.е и от рыбы и от мяса и от творога . Ела крупы и овощи и я избавилась от своей проблемы.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В рыбе есть омега, а в твороге нет
.
Я,лично, и за рыбу и за творог. Свежее молоко никогда не любила
. Я,лично, и за рыбу и за творог. Свежее молоко никогда не любила
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
ну да и некоторые вызывают вздутие
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чем восполняли белок?
Он же необходим для организма, для строения клеток, для иммунитета
Неугомонная• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну да и некоторые вызывают вздутие
Угу ) Мне кажется, нужно есть то, от чего на душе и внутри хорошо, ну и в зеркале: это лучший индикатор полезности )
А так все мы разные - кому арбуз, кому поросячий хвостик :)
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Растительный белок тяжелее и хуже усваивается. В идеале в рационе должен присутствовать белок 2-х видов - растительный + животный.
Для сброса веса тоже очень важно именно потребления белка, а углеводы для энергии.
ПрипоРошенная• 28 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Верю. Я отказалась от молочком и кожа лучше стала, кишечник, по женски перестала одна гадость рецидивировать.
Аналогічно. Пройшли проблеми з кишечником, жовчним, шкіра краща, значно менше (вибачте за деталь) поту стало і запах не такий сильний тепер.
Беру раз в тиждень-два приблизно йогурт безлактозний Галичину або Органік, маленьку пляшку, для кишечника все таки деякі молочнокислі бактерії хочеться.
І вимушено беру масло польське або французьке, трохи додаю в супи - про моїм відчуттям для судин, відповідно для пониження тиску, потрібно.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гликемический индекс сырой моркови в два раза ниже варенной, но варёную её советуют при проблемах ЖКТ
Помилуйте мадам• 28 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Так всегда, врачи говорят, что это нормально
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
30 мл воды или всё и чай и кофе
Чорний чай і кава виводять воду з організму! Тільки зелений чай (без цукру!) і імбирна вода зараховуються у водний режим дня
В танке• 28 апреля 2021
У пеня отёки жуткие если лтьр воды выпью, когла нп пью, все норм. Ну и написала, поняли
Железный коготь• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
а авокадо какую пользу приносит?
Читайте литературу, учитесь
Железный коготь• 28 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну да😂😂😂а еще борщик это крахмал, сахар и жирная вода
Королева спама• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сотні раз тут писала, але з мене сміялись.
Якість тіла це харчування....вода, авокадо, рибка, овочі і 0 молочки
Про молочку поддержу! Я год не могла понять от чего поправляюсь, от чего вздутие постоянно. И это на ПП. Исключала продукты по-одному. В общем, дело оказалось в латте) Я про него и не думала, так как без сахара)) заменила молоко на миндальное или соевое. И прям легче стало)
ПироженкА• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Я смотрю на ютубе тренировки папы Смита и Игоря Романова, то они не рекомендуют подопечным молочку, от неё идут отеки и плохо влияет на кожу. А это тренеры у которых много успешных фитнесс бикини
Фитнес бикини имеет какое то отношение к красоте кожи или здоровью?
смешно