Аноним_Русалка• 27 апреля 2021
Больница Красный хутор при ковиде
Добрый вечер) Кто сталкивался с лечением ковида в больнице на Красном хуторе? Папу вечером забрали в больницу с сатурацией 89. Болеет уже две недели, была высокая температура, покашливание, сатурация было 94-97. Три дня назад температура упала и сатурация упала. Вечером сегодня увидела что есть задышка, позвонила врачу, сказал нужно госпитализировать. Теперь переживаю нормальные ли там врачи и лечение.
Аноним_Русалка
• 27 апреля 2021
Переживаю очень за него. Странно что если температура стала нормальной, а сатурацг ухудшилась
Аноним_Русалка
• 27 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На 8й этаж положили?
Вроде на 6й этаж
Аноним_Русалка
• 27 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На 8й этаж положили?
Вы что то можете подсказать, лежали там?
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Мама сейчас там в реанимации лежит. Никого не пускают, врачей нужно вылавливать, чтоб что-то узнать. И то толком ничего не говорят, но деньги берут. Один лечащий врач на 3 этажа. Сегодня у них комиссия была, так одели защитные костюмы и никого вообще не пускали.
Божий одуванчик• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У нас нет теста ПЦР, есть тест экспрес
На 6м сортировочная. Не знаю там врачей. На 8м хороший персонал. Все необходимое есть
Лама_мама• 28 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
вам нужно настаивать на пцр ... но делают оч долго..моему дедушке 3 суток... и потом чтоб перевели в ковид отделение. условия там хорошие. протоколы как и везде. но от врачей добиться информации оч сложно....
у нас тоже был тест на антиген и на антитела...так как болел дедушка более недели тогда...но для них нужен пцр обязательно
Завтра не пью• 28 апреля 2021
На 6м этаже сортировочеый этаж, там примерно 2е суток лежат, возьмут все нужные анализы и потом будут переводить по ситуации. В целом, когда уже переводят на этаж для ковидных, то там уже есть лечащий врач, обход каждый день
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Девочки, пусть ваши родные не берут с собой много денег туда. Возвращают пустые сумки.