Надувная пыль• 28 апреля 2021

Качество 1080 на каких сайтах смотрите.Устала от замыленных картинок.

Девочки,где смотрите фильмы и сериалы в хорошем качестве?720 не предлагать,плиз, не подходит.

Полночи ищу Десятое королевство -везде 720 максимум и очень забеленный (на ютюбе такой же),но точно знаю что есть с сочной картинкой .

Идея фикс -найти с идеальной картинкой этот сериал .
Выручайте.
Айпишница• 28 апреля 2021
Rezka.

автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Rezka.
После того,как их заблочили им пришлось поменять разрешения плейеров на меньшие и больше,чем 720 они не дают .До блока-да 1080 было реальных.

Кстати в описаниях фильмов и указывается теперь 720 .)
Айпишница• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль

Не знаю, сериал Жуки каждый день смотрю на 1080.
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Вы ошибаетесь)
Айпишница• 28 апреля 2021
Я смотрю через плеер, он мне всегда предлагает выбор 1080,720, ну или меньше, всегда выбираю 1080 на rezke,так что я точно не ошибаюсь.
Обижулька• 28 апреля 2021
Netflix
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
На какой диагонали вы смотрите?
Ушла с резки сразу,как сменили плейеры,картинка потеряла качество .
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Netflix
Спасибо.Посмотрю.
Хранительница чешки• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы ошибаетесь)
И вы )

автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
И вы )
Никакой плейер не произведет разрешение выше,чем формат видео

Так что я не ошиблась .
Обижулька• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо.Посмотрю.
Подписка платная, но вы можете с кем-то скооперироваться, кажется на 4 человека можно, дешевле выходит.
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Гениально .Мне ведь нужно несколько приложений-это будет идеальный ваниант
Обижулька• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мы так и ютюб премиум без рекламы оформляли и спотифай музыку. С друзьями «семьи» создавали)) у нас группа экономные айтишники
Мусик Пусик• 28 апреля 2021
Мы оформили подписку Иви
Про ваш сериал не знаю (на иви тоже не все).
Но 1080 точно есть.

И да, телек у нас огромный - 65 диагональ. Я точно знаю какое качество смотрю
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы оформили подписку Иви
Но 1080 точно есть.

Иви,мегого и т.д -там и в 4к есть даже .Но не все есть в наличии чего хочется и в этом и проблема.(
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Ооо, ютюб без рекламы
Вот не зря ж спросила ,узнала хорошие ванианты)
Айпишница• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
На какой диагонали вы смотрите?
автор Надувная пыль • 28 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Тогда вы меня не поймете.Требования телевизора от 49 диагонали совершенно другие.
Айпишница• 28 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Может быть).

Хранительница чешки• 29 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль

Так что я не ошиблась .
)))
автор Надувная пыль • 29 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
)))
Это из серии -я ношу Ску на параметры 95 80 95

Зачем мне видео с артефактами смотреть)
Хранительница чешки• 29 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль

Зачем мне видео с артефактами смотреть)
Ответ техподдержки.
Для тех кто в С:, 720 описание качества релиза , т е первичный видеоряд был выложен в этом качестве. А доступен для просмотра в 1080.
Или фильм Красотка по вашему только на DVD доступен, если не времён VHS
. А там уже вопрос вы визуально не смогли отличить 720 от 1080