ВЫВсеВрете• 28 апреля 2021
Какое для вас идеальное первое свидание?
Пару часов, все чинно и предсказуемо или когда гуляете поздна и не можете распрощаться?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Лонг стори
18 (39.13%)
Короткое
8 (17.39%)
Тыц
Копирайторша• 28 апреля 2021
Если мужчина интересен и привлекает то длинное, а если нет то бежать)))
Железобетон• 28 апреля 2021
Короткое, конечно... Не люблю длительное общение с малознакомыми людьми.
АнтиТанкист• 28 апреля 2021
Первое наверное не длинное. Не хотелось бы никаких кафе , просто гулять вдоль реки, природы и общаться .
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2021
Читала советы психолога - не больше часа. Я так и стараюсь, в полтора часа укладываюсь всегда.
На_оба_рот• 28 апреля 2021
У нас был второй вариант. Думала, длинные свидания, особенно первые, это само собой разумеющееся. Все интересно о человеке и оторваться не можешь.
Хотя... Сейчас многие на свидания ходят после знакомства на сз. А там может всякое попасться. Что и через 5 мин.захочется сбежать.
ВЫВсеВрете
• 28 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А в чем суть? Интересно, как то совсем мало.
Ответ дляВЫВсеВрете
Сразу оговариваете, что свидание недолгое, вам проще будет уйти, если не понравится.
Моральное состояние не уйдет в пике - вы не налажаете, но успеете увидеть мужчину.
Потом решите, хотите ли продолжать.
Вареный лук• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Идеальное- полёт на воздушном шаре)
Что б не сбежал)))
Ну и сбросить в виде балласта можно если что-то пойдет не так
Ms. Доброта• 28 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Конечно, вдруг не понравится)))