Удачная• 28 апреля 2021

Двуспальная кровать какая лучше

Советчицы с опытом, подскажите. Всю жизнь спала на диване, теперь перехожу на кровать :). Но их множество, скажите, что удобнее, практичнее, надежней: с подьемным механизмом или с ящиками?
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2021
У нас с ящиком, мне удобно

автор Удачная • 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас с ящиком, мне удобно
Какой пол у вас? Не повредили выдвиганием?
А поговорить?• 28 апреля 2021
Удобне и полезно без ничего. Так нет пыли. У детей с ящиком - куча пыли там, постоянно мою но все равно. Диван с подъёмным - пыли меньше залетает, но тоже есть.
Холодная каша• 28 апреля 2021
У меня дерево, без ящиков и механизмов. На высоких ножках. Специально ьакую искала, что б пылесос свободно заходил и убирать легко было
жар-птица Нюра• 28 апреля 2021
Головне матрас ,а ліжко то просто коробка
автор Удачная • 28 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Та еще дилема тоже :)
Семена рукколы• 28 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У моєї подруги хороший, якісний матрац, а кровать дешеву взяли з Дсп. Скрипить страшно, і розвалюється по троху.
автор Удачная • 28 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Смотрю дерево в районе 10000 грн, тоже вроде не дорого, не хочу что б разваливалась :(
Семена рукколы• 28 апреля 2021
Порада автору, беріть якісну кровать і хороший матрац. Не економне на цьому. Вам там довго спати .
Кровать за 5-10 тис. Це економ варіант.

Ватный Пупс• 28 апреля 2021
Мы купили металлическую кровать. Потом заказали ящик. Не скрипит, все хорошо. Уже ей 14 Лет. Но, пыль в ящике собирается. Под ней мою шваброй, довольно низкая. Единственный плюс-то, что не скрипит, ребенок прыгал на ней все детство. Изголовье мне не очень нравится, выбирал муж.
Ватный Пупс• 28 апреля 2021
Матрас берите сразу максимально хороший, на который готовы. Спина скажет вам спасибо
автор Удачная • 28 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Кровать за 5-10 тис. Це економ варіант.
Дякую дуже!
Ватный Пупс• 28 апреля 2021
У нас диван с подъемных мезанизмом, дорогой, но начал скрипеть.Я бы не рассматривала вообще с механизмом , если есть возможность просто поставить кровать и спать.
вкрации• 28 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
А если кровать без ножек, то и пылесосить под ней нечего
Холодная каша• 28 апреля 2021
Ответ длявкрации
Да ладно. Там пыль собирается тоже.
Тот же шкаф купе - без ножек.. как сдвинули, а там пыыыль )))
вкрации• 28 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Да ладно. Там пыль собирается тоже.
Прямо под не заметила, чтобы собралось, по краям обычно только
Завтра не пью• 28 апреля 2021
Главное хороший матрас, а не кровать!
Анонимушка• 28 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Даже НЕ ДУМАЙТЕ про выдвижные ящики.
Там просто СКОАД ПЫЛИ В НИХ!!!!!!
автор Удачная • 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Даже НЕ ДУМАЙТЕ про выдвижные ящики.
Там просто СКОАД ПЫЛИ В НИХ!!!!!!
Спасибо за совет!

МаТраСы• 02 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Після того, як повириваються конфірмати , його можна відразу викинути.
Ліжко повинно бути з дерева. Тим більше , дерево на 1000 грн дорожче всього
МаТраСы• 02 мая 2021
Ответ дляУдачная
Дерево можем організувати массив від 4000
olechkakrasavica900• 04 мая 2021
у меня были разные, пыль везде и все равно ее нужно убирать. В итоге идеально чтоб спинка сразу была высокой и мягкой ( смотреть кино с мужем без смещающихся подушек) + чтоб по сторонам не было модного широкого отступа см по 20- мне неудобно вставать.
150 см для двоих высоких мало, всю ночь подстраиваемся друг под друга и к утру тело болит