Слоник-тоник• 22 декабря 2013

Что подарит беременной подруге?

Подскажите) Когда была сама беременна, то ответила бы на этот вопрос легко) А сейчас уже забыла,что нужно)
Хочу сделать приятное беременной) Срок еще небольшой, дарить что-то для ребеночка пока не хочу.
Спасибо за советы) Думаю и знаю, что поможете)
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Вот блин, клавиши западают. Извиняюсь, за ошибки. как всегда!!)
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2013
Подарите что-нибудь для ухода за беременным тельцем... от растяжек и прочее...
Асталависта бэйби• 22 декабря 2013
Косметику от растяжек или одежку для беременной.Ещё можно подушку для беременной,пригодится особенно на поздних сроках спасение
Усатая полосатая• 22 декабря 2013
подарите подушку для кормления...
со вторым ребенком мне подарили. До сих пор вспоминаюс благодарностью
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
дада. что-то из косметики, как вариант. рассмотрю
Липка-прилипка• 22 декабря 2013
Я за подушку обеими лапками :))) во -первых, она ей пригодится уже - на этой подушке очень удобно спать и сидеть с пузиком :))) ну и с первых дней после родов -вещь незаменимая, чуть позже идеальна для малыша, который учится сидеть. Вообщем -вещь :)) идеальный подарок.
Аленчик-детское в наличии• 22 декабря 2013
футболку для беременных :-) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1466479.html
Борщец• 22 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
+100 сижу думаю, что бы хотелось, подушка это супер подарок.
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а они сколько стоят?) пошла в продавалку смотреть. у меня вообще такой подушки не было, поэтому мне тяжело оценить ее надобность. но я подушку обычную между ног ложила. прикольно было
Sapphire 777• 22 декабря 2013
И я за подушку. Три года не расстаюсь с ней уже.
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляSapphire 777
кормите? Я кормлю уже год. но почти никогда сидя
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
девочкиии, подушка для кормления и для беременной, это разные вещи?
Хриzантема• 22 декабря 2013
Экономит время https://www.kidstaff.com.ua/announcements-348799.h...
Борщец• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Длинная с наполнителем из шариков. я с ней и кормила, и спала, намного лучше обычной подушки.
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляХриzантема
спасибо, а что именно экономит время?)овощерезка?)
у вас для беременных или одежда бу, что на подарок не подходит или бандаж, но я против него. т.к. мне лично эта вещь непригодилась,когда я была беременна)))и как-то дарить его не хочу
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляБорщец
длинная - длинная?)))ок. гляну
жду еще интересные варианты))
IriskaV• 22 декабря 2013
Мне кума дарила косметику по уходу за телом(очень понравилась Mustela) и книгу Комаровского.
Sapphire 777• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
У меня двое. Приходится сидя кормить, когда хотят оба одновременно. Кормлю почти два года.
Sapphire 777• 22 декабря 2013
Еще прикольная и не дорогая вещь: напузник. Сейчас ссылочку гляну. https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%ED%E.... Мне с бандажом было не удобно. Ночью эта вещь просто спасала. Да и так - прикольненькая. Есть очень стильные.
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
подушки от 190 грн (для кормления)
Для беременных лучше всего большая длинная. от 295 грн.
(в качестве подарка, если захотите купить еще минимальную скидочку сделаю :))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2133084.html

или озвучьте сумму, что-то еще придумаю :)

есть еще оч. классный дневник для беременной. но то на любителя писать. и 250 грн.
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
если знаете ее размер можно и ночнушку подарить красивую для животика и потом для кормления.

можно еще колготки для беременных.

(это я вспоминаю то, что у меня в магазине покупают именно на подарки :))
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляSapphire 777
вау, прикольненько правда!) не знала вообще о таком.
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляZvezdochkina
подушки от 190 грн (для кормления)

спасибо. ТОлько мы с Вами на советчице вроде в одной теме мнениями не сошлись) так что не знаю уж)будете ли МНЕ скидку делать)))
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
просто стало даже интересно ЧТО это за тема и какое такое мнение :))
Я как бы вообще такое не запоминаю :) поговорили и хорошо. если тема создается - значит ответы важны автору. и тогда интересны разные мнения. а какое из них выбрать и к какому прислушаться - то уже дело автора.
Не хватало еще мне тратить на то свои нервы и время :))
короче я не помню, что бы с кем-то ругалась :)
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а скидки я всегда в магазине делаю, если узнаю что человек на подарок покупает. Он подарок - и ему подарок :) приятно ведь :)
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
Ответ дляZvezdochkina
я особо тоже не помню, кажется про слинги что-то)
загляну к Вам вообщем))
автор Слоник-тоник • 22 декабря 2013
а вообще у меня ограничен бюджет(
я до 150 максимум что-то смотрю
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
загляну к Вам вообщем))
про слинги - может быть :)
я как слингоконсультант (и консультант по ГВ) должна сообщить про вред кенгурушек и существование слингов и эргорюкзакогв.
но опять же - каждый человек имеет свою голову на плечах - и решает для себя эти вопросы :)
поверьте, на улице я людей за руки не хватаю и примерять слинги не заставляю :)
а в инете всегда можно дискуссировать. на то он и интернет :)

В объявления заходите - помогу чем смогу :)
Zvezdochkina• 22 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а вообще у меня ограничен бюджет(
я до 150 максимум что-то смотрю
тогда я бы подарила колготки для животика (если девушка носит платья. есть же такие, кто только брюки носит и все) и кокосовое масло натуральное от растяжек :)
автор Слоник-тоник • 23 декабря 2013
Ответ дляZvezdochkina
блин, вот смотрю Ваши объявления и срочно захотелось беременеть)))
Вообщем, пока добавляю в подписку, мне не срочно) После НГ уже буду что-то брать)п.с. а еще я люблю людей, которые выбирают органику[smile]8.gif>