Рекламама• 28 апреля 2021

Вы бы ездили к мужчине к другой район или он к вам?

Я люблю у себя дома, мои вещи не надо никуда таскать, не надо с утра с утра ехать, и так далее.
Только про отели не пишите плиз, видела тут такие комменты)))
Мао_Мяо• 28 апреля 2021
К себе нет

Путающаяся• 28 апреля 2021
мне проще к нему мотнуться - чем к себе приглашать
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
взять сумку вещей, косметики, расчески, туалетную воду и тп, туда сюда на такси - в чем проще?
Путающаяся• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
я езжу без ночевки - всегда сплю дома - это закон
Боевая• 28 апреля 2021
Я встречалась в 18-20 лет с парнем с Лесного, он каждый день ездил ко мне на Борщаговку
Короче я бы никуда особо не ездила
Люблю дома быть или гулять
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Мне было бы удобнее к нему. Чтобы приехал забрал и потом привез.
У себя было бы некомфортно по многим причинам. К примеру, если задержится до утра, то надо хоть кофе сварить, или вообще завтрак приготовить. И спать я люблю долго.
Да и вообще утром мужчина лишний. После ночи уже исчезает флер романтики и посторонний чел в доме мешает.
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Зачем это все туда тащить? Вы на месяц к нему?

Чупа-чупс• 28 апреля 2021
к себе возить нельзя это закон! привыкнет потом кухаркой будете. потому что вы дома значит покорми кобеля, убери и тд. а в гостях он вас кружит!
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
вот так ленясь изначально и находят альфонсов себе на голову а потом плачутся что не ценит никуда не водит еще и жрать просит)))))
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а каждый день туда сюда мотаться или встречаться 2 раза в неделю? на 2 дня, переодеться. косметика
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
с чего бы? ко мне приехал. привез продукты, вместе приготовили
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
ага ну первый раз равзе что а потом губа закатал и айбартен)
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя

а до ночи снова появляется? или это мужчина на 1 одну ночь?
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
нет, как скажете так и будет
Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Так живите уже вместе да и всё
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
зачем эта тема? сама себя уговорить?
вы уже все решили закрывайте - бессмысленно!
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама

Ну так если это ежедневные ночёвки, они бы меня напрягли за пару недель. Тут или съезжаться или не так часто ночевать.
Хотя и со съезжаться сложности. К себе бы не хотела, а район мужчины мог бы не устраивать.
Блин, что то мне слишком понравилась свобода видимо)
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Во, вы тоже опытная-наученая.
Автор пока витает в облаках. ’Привез продукты-вместе приготовили-вместе помыли посуду’
Ага-ага)
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Во, вы тоже опытная-наученая.
Ага-ага)
что ага-ага? два года с мужчиной так и жили
то что у вас негативный опыт не значит что у всех

автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ну а как, если влюбились оба?) конечно будет хотеться часто видеться, а не 2 раза в неделю
Путающаяся• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
и сколько вам было тогда? по 25 лет?
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
и сколько вам было тогда? по 25 лет?
32 и 34
причем тут возраст интересно
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
У меня очень позитивный опыт наоборот.
Но если тут все напишу, вы назовёте меня фантазеркой и скажете что такие мужчины только в воображении.
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня очень позитивный опыт наоборот.
расскажите?
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
А зачем ночевать?
Главный котик• 28 апреля 2021
Автор, делайте так, как удобно Вам!
Не важно , как это выглядит со стороны и мнение кого либо.
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А зачем ночевать?
а как? приехать после работы, переспать и домой?

это же не секс на одну ночь, отношения, чувства
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Автор, делайте так, как удобно Вам!
та мне интересно чтобы выбрали другие, а не совета прошу
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
расскажите?
Расскажу.
Вкратце.
Я не тягала сумки с вещами. Составила список - халат, тапки, Домашний костюм, фен, минимум из уходовых средств. Чтобы был у него в квартире дубликат нужных мне вещей. Купил.
Ужинами не заморачивалась.
Еженочно не соглашалась ездить, два-три раза в неделю.
Да, влюблена была.
Иногда утром ему было неудобно меня отвозить, подарил машину.
Когда решили жить вместе, был выбран район проживания удобный мне.
Мое удобство мне очень важно. И поняла, что из таких мужчин, которые стараются создать комфорт, получаются хорошие мужья и отцы.
Хотя тогда мне подруги говорили, что я слишком перегибаю, говоря что мне нужно личное пространство и время.
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Расскажу.
Вкратце.
Ужинами не заморачивалась.
Да, влюблена была.
супер)
такой пример тоже классный
просто реально мало таких мужчин, которые будут думать про комфорт женщины