Рекламама• 28 апреля 2021

Вы бы ездили к мужчине к другой район или он к вам?

Я люблю у себя дома, мои вещи не надо никуда таскать, не надо с утра с утра ехать, и так далее.
Только про отели не пишите плиз, видела тут такие комменты)))
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
зачем такой без машины?
Ну это же вы спросили ’а как ехать за город если он нищеброд без машины?’)
Вот я и переспросила, это вопрос о вашем мужчине или о гипотетическом?)

автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
гипотетическом) но у меня у бывшего была зарплата 3к, а машины не было. Он нищеброд? вряд ли
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
чего большего и серьезного? детей? у меня уже есть
или штампа в паспорте?) я не могу
Эмм...У вас есть дети, и Ваш мужчина у вас ночует?
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
почему временные? можно и долгосрочные, но без брака
без машины не равно бедный
Ну вы же сами написали, что нищеброд)
Без машины небедный возьмёт такси и вывезет вас на природу.
Да и аренда авто вообще недорого
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
или штампа в паспорте?) я не могу
Подождите. А дети с вами живут? И мужчина приезжает к вам на ночь?
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ребенок к отца, мужчина ко мне
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И меня это резануло. Ладно автор, но мужчина теперь этот вызывает массу вопросов)

Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
ребенок к отца, мужчина ко мне
Но вы писали о регулярных совместных ночах... Ребенок постоянно у отца ночует?
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
неделя через неделю
а чем резануло что у меня есть дети и мужчина у меня ночует? дети как то влияют на это?)
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама
неделя через неделю
Дети не влияют.
Странный мужчина просто. Имхо, извиняюсь что раз за непрошенное мнение, но... Нормальный мужчина не станет ездить ночевать в дом чужих детей. Ещё раз извиняюсь конечно.
автор Рекламама • 28 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Дети не влияют.

странная формулировка
это мой дом. А женщина станет ездить в дом к мужчине, у которого ребенок? также живет наполовину
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляРекламама

странная формулировка
Да тут просто много нюансов.
Если мужчина появляется только в отсутвие детей, это выглядит будто вас не рассматривает в серьезных планах. Плюс , зная, что у вас дети, он не устраивает совместные вылазки за город (включая детей).
В общем, как то этот мужчина не внушает доверия , мнение со стороны