МУСЯкомарова• 28 апреля 2021

Сделала эпиляцию глубокого бикини - жалею

Что в мои 33 года там теперь лысая девочка. Я не подумала там оставить полоску. Вопрос к тем, кто делал, вы полностью убирали или оставляли полоску?
Результат:
вже голосів: 1839
891 (48.45%) Убирала всё
745 (40.51%) Я не делала эпиляцию бикини
203 (11.04%) Убирала не всё
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Разве перед процедурой нужно все сбривать? А как тогда понять выпали волосы или нет после процедуры - я увижу луковицы?

Я помню на воск когда ходила. то говорили чем больше отросло тем лучше.
Пожалуйста, просветите в этом вопросе еще. Нужно таки сбривать? И попу тоже?
За 4-8 часов надо сбрить.
Попу (и бикини) я не делала (еще), но по логике да.
Волосы выпадут не сразу в секунду после процедуры. У меня подмышки недели две выпадали. После душа полотенцем их ’стирала’ с кожи.
На сколько понимаю лазер действует на луковицы, в не на длину волосины, как он просветит луковицу за джунглями...
СкокоМнеДадите• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вообще-то дети от взрослых не только голой писей отличаются.
тупое сравнение.

не понимаю зачем в 21 веке нужна растительность в трусах. ладно в джунглях, где без трусов ходят..
Мне кажется, мужикам, у которых ассоциации с ’детскими гениталиями’ при виде половых органов без волос, нужно лечить голову.
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Лишь бы не испугать.
Удивительное дело, как бомбит народ от чужих интимных причёсок...
бомбит тех,кого смущают стрижки,кто за поросль на причинном месте.остальные дают советы и делятся опытом.
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
а чего вы тогда сюда забрели?
сообщить как у нее
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
этакий веселый наждачок )))
Пушистик.
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
И я так же, начала с подмых, когда уже с мастером стала комфортно себя чувствовать - подключили бикини.
Вот я на подмыхи пока хожу.
Три раза сделала. Первая процедура - лучше всего. Сейчас как-то не вижу. После последнего раза наоборот много растет (я так понимаю проснулись спящие, о которых она говорила). Это бесит, я привыкла всю жизнь электроэпилятором начисто. А тут смыкать нельзя, только брить. Бесит меня бритва и бритье, и колючка эта.
Дальше хочу вообще посмотреть насколько мои волосы
из_под_тишка• 28 апреля 2021
А мне не комфортно когда всё лысо там, трёт как то, губа одна торчит(язык показывает, как муж шутит). У меня всегда легкая аккуратная небритость)))
пАлАвинкА• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
на что?на эпиляцию ?
На эпиляцию в этом месте. Ни мне, ни мужу ’там’ лысое не нравится.
Распутница• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Курс 8 процедур. Диодный лазер. Я пока сделала один сеанс, но волосы выпали все
Тю, я то думала вы действительно убрали.
С большой вероятностью они вырастут снова. Так что не обольщайтесь. Если так уж сильно хочется полоску-в следующий раз скажите мастеру
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ваш выбор.но гигиеничней все же эпилироваться обоим.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Муж и любовник до него категорически против были и есть против детских гениталий.
От того, что вы со своего лобка сбреете волосы, детскими эти гениталии уже не станут никогда))))
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я убираю все еще со студенчества, мужчина мой вообще офигел, что я всю свою сознательную жизнь лысенькая))) Не знал что так можно было и что так круто)) В прежних отношениях у дамы были прически...
А мне так кайфово, одни плюсы вижу в этом. Но у меня довольно таки аккуратные, маленькие и симпатичные гениталии. Нет жирного лобка и свисающих губ
симпатичные гениталии - прям описание для сайта знакомств)))
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какая веселая тема)прям настроение поднялось от адеквата
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ору чайкой

Сначала потратить бабло и время, чтобы снести под ноль, а потом делать тату, чтобы имитировать волосы
можно и другой рисунок,выбор широк.а бан тут при чем ,на советчице запрещено волосы убирать с гениталий ?
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
И делятся, и делятся...никого не обидели, всех советом ценным одарили. Это очень ценно!
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
а что плохого ?где то ведь нужно узнать подробности о стрижке ?
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну это 100%. А ноги с подмышками тоже не брить, шоб за ребенка на улице не приняли случайно?)))
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не знаю, никогда не была на сайтах знакомств
Совбез• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
За один сеанс не выпадет все навсегда, не переживайте
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За 4-8 часов надо сбрить.
Спасибо большое за ответ!
Нужно решаться, пойду тогда для начала подмышки убирать. А это уже осени ждать нужно?
Братья Капли• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо большое за ответ!
Не нужно ждать. Просто 2 недели не загарать и спф наносить. Подмышки не особо загарное место)
Эта_Шикарна)• 28 апреля 2021
Боже ))) как скучно я живу ))))
К теме , Автор , я убираю там налысо уже много лет . Много процедур лазером . Да к слову , у меня волосы остались только на голове , длинные и густые .
А о зоне бикини НИКТО МНЕ ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛ ОТРАЩИВАТЬ. Это бред сивой кобылы . Мужчины , которые любят делать куни , любят там лысо. И это отлично .
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Боже ))) как скучно я живу ))))
Мой куни мне делает и говорит любит волосики там, тоже не хотел бы чтобы безвозвратно удалила все и везде, но сказал что как мне удобно так и поступай.
Швабристка• 28 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так это непроизвольная ассоциация. Дело вкуса.
Мудрецыха мира сего• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они у вас зоофилы, любят , как у животных?
Белая и пушистая• 28 апреля 2021
Мне тоже не нравится лысо. Сделала 2 процедуры, но оставляю полоску 3 см только на лобке. Для меня так сексуальней, и мне пофиг как нравится мужчинам. Мне 47.
У вас отрастет снова, просто в след процедуру оставьте как нравится.
И полоска на лобке куни не мешает. Как сказал мне один мужчина, что при желании можно и сбривать. А когда изо дня в день лысая, то захочется чего-то другого..через пару лет. Ну опять же это индивидуально. Прислушивайтесь к себе)
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Автор, после первого сеанса все выпадает, а потом вырастает снова около 80% волос, не переживайте. Я делала глубокое бикини под 0, мне не нравятся там волосы, мой муж всем доволен. Вообще не понимаю женщин, которым мужчины указывают, что им делать с их телом. Девушки, вы вообще себя уважаете? Для меня дико в сознательном, взрослом возрасте спрашивать разрешение мужчины что мне делать со своим лобком.
МощныйШива• 28 апреля 2021
если сделали лазер-не парьтесь. Через время отрастет. Все эти лазеры-разводняк. 2 года делала диодный лазер, а волосы опять потом отрастали. Пока не пошла на электроэпиляцию так бы и носила деньги на лазер. Жалею, что столько бабла ушло на этот лазерный разводняк. Запомните-лазер не удаляет волосы навсегда, они потом вырастут, посмотрите сами. Если нужен эффект навсегда-это только электроэпиляция.
Тюрюнь_Тюнь• 28 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
А мужское лицо выбритое тоже должно сассоциировать с маленьким мальчиком?