ПП-шница• 28 апреля 2021
Подросток алкоголик
У меня просто опускается руки. Я и муж пьём только по праздникам, дочь практически каждую неделю причем иногда просто в хлам. Выходные она идёт гулять с друзьями, может просто не прийти домой ночевать. Ей пофиг, что я хожу ищу ее по всему городу. Мне очень не нравится ее компания. Смотрю на некоторых подростков и понимаю, что они могут сделать даже в трезвом состоянии. Я просто не могу нормально работать. С ней пробовали и по-хорошему предлагали купить айфон, если она бросит пить. Муж уже просто забил, пусть в следующем году поступает в колледж. Я прекрасно понимаю, что там она будет пить постоянно.
У кого родственники, дети, друзья сталкивались с этой проблемой, расскажите пожалуйста как все закончилось
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
А как все началось ?
Это началось совсем недавно. Первый раз я увидела ее в пьяном состояние после нового года. Она отмечала с друзьями. До этого мы ей наливали совсем немного по праздникам
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
А сколько ей лет?
Нервогенератор• 28 апреля 2021
Что же вы раньше не спохватились?
Если повезёт и схватить алкогольное отравление - сама быстро бросит
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Что же вы раньше не спохватились?
Первый раз был в новый год. Я ругать не стала, т.к праздник немного можно.
Мира всем• 28 апреля 2021
Вы понимаете, что она попала в плохую компанию. Её нужно спасать. Что значит муж забил. Это ваш ребёнок боритесь, лечите. Может от вашого безразличия она и пьёт.
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Автор, Вы - тролль?
Сестрица Алёнушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Точно тролль.
Элька-Карамелька• 28 апреля 2021
Я пила в подростковом возрасте, пью и сейчас... Имею высшее образование, хорошую работу,но вечерком побухиваю,это плохо. Я думаю, что вам нужно запереть её дома и вломить люлей хороших, не какого колледжа,там сопьется нафиг, пусть ищет себе учебу, чтобы жить с вами,под контролем
Заставляличка• 28 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Такого тролля ещё не было
Она отписывалась позавчера в теме. Проба пера, так сказать
Нервогенератор• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Это тоже в 15 было или раньше?
Ругать нужно было, особенно если была пьяная, а не так что и не заметишь,что пила. после 16 то да, можно было бы не ругать, тогда можно и по праздникам.
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, Вы - тролль?
Желаю, чтобы в вашей семье случилось такое же.
АяВсёЗнаю• 28 апреля 2021
Я пила в 10 и 11 классе. Сейчас иногда с подругой вспоминаем как мы покупали бутылку вина, выпивали ее на 1-2 уроке и потом приходили в школу. Или после 4 урока шли к однокласснику домой, пили пивко и водочку и потом возвращались в школу. При этом я была отличницей. И многие одноклассники. На 1-2 курсе тоже пили-гуляли. А потом все, нагулялись, устроились на работы и у всех все сложилось очень хорошо. Сейчас я вообще не пью.
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Конечно же зря вы ей наливали в таком возрасте,если сейчас всего 15.Я до окончания школы с родителями никогда ничего не пробовала.
Если бы был мальчик,можно было бы его запереть в военное училище,там бы переучили.
Компанию менять надо,но вы уже ничего не сделаете,разве что переезжать в другой город.
Поищите,может есть для девочек какие-то учебные частные заведения закрытого типа,в которых привьют хорошие манеры.
Даже не знаю,что сказать.
Рекламама• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Может это семейное ?
Нервогенератор• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Даже не знаю,что сказать.
Девочку тоже можно в военный институт
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Даже не знаю,что сказать.
Мы наливали совсем чуть-чуть по праздникам. Мне тоже родители в ее возрасте давали пробовать алкоголь и ничего такого не было
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Девочку тоже можно в военный институт
Тогда это хороший вариант.
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да, я вчера писала в теме про алкоголь, это не значит что я вру. Желаю чтобы это коснулось и вашу семью
Любительница• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Сейчас дети другие.Меня так воспитали,что мне стыдно пить при родителях,даже сейчас,хотя уже 40 лет.
Никакими уговорами вы не сможете исправить,только сменить локацию в закрытом учебном заведении.
Ухтышка_малышка• 28 апреля 2021
Автор, а зачем вы тут всех проклинаете?
Ну, вам легче, что вы другим зла желаете? Вы так всегда делаете?
Нервогенератор• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Тогда это хороший вариант.
Помню, мой парень учился в Киеве в институте военном радиотехнологий, у них были там и несколько девушек, тоже ходили в форме, сдавали нормативы, жили в казарме. Сейчас почти в каждом военном институте принимаю девушек, но должна быть хорошая фихподготовка. А так же почти в каждом универе можно паралельно со своей специальность посещать военную кафедру, там даже звание можно получить к концу учебы
Весёлая морковка• 28 апреля 2021
автор, а что дочь говорит, когда трезвая? она понимает, что это плохо? похмелье у нее есть?
Заставляличка• 28 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Прям желаете?
Ну спасибо. Обязательно сопьемся. Всей семьёй. Вы будете удовлетворены, я надеюсь?
ПП-шница
• 28 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор, а зачем вы тут всех проклинаете?
Потому что у меня есть проблема. Я обратилась за советом. Не я это начала.