Дама_из_рекламы• 28 апреля 2021

Муж

Родные говорят бросай мужа . Я в положении , работаю на 6 месяце , скоро в декрет . Муж работает в органах , но зп около 12.000 грн. Не хватает мне вообще ! На всем экономлю , не могу даже к дерматологу поехать ( обсыпает . Не могу вещи купить , белье и т.д. Он говорит , что и так старается , но денег от этого больше не становится . Не знаю что делать когда буду в декрете сидеть . Говорит что вещи на малую можно в секонде купить. Все равно быстро вырастет
Лапка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вообще нет , я еще должна с пузом мыть его ботинки , готовить после работы и стирать конечно же ! Притензий много по мне
мда. Отэто хуже нет, когда в голове патриархат и разделение труда на женский-мужской, но при этом свой мужской на тяп-ляп и ’я стараюсь’. делайте тоже на тяп-ляп что ли, и говорите - я стараюсь.

Я знала одну даму, проживает с чуваком-афганцем, я в шоке была - это ж фууу, ну и явно небогат он. А потом посмотрела - чувак обожает готовить, все свежее, на рыночек сбегает, халяльного мяса принесет. Оч ласковый с ней, в сексе она говорит тоже гут. На 7 лет ее моложе. Да, зарплата там маленькая - в магазине он работает у своих. Но красавчик, стройный, веселый. Тут-то я и поняла)))

В общем, надо вам найти хоть какую-то выгоду в этом, чтоб нервы не портить.

автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Та больно надо. Думаю вы два сапога пара с мужем.
Чего только стоило связаться с нищим и жадным ментом, самой работать на минималку и надумать рожать
Спасибо за комментарий
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляЛапка

Секса почти вообще нет у нас ! Короче полный фарш
вентиляторная• 28 апреля 2021
Вы бросите мужа и? Что дальше? У вас больше денег появится, вам родные будут выдавать сумму намного большую чем сейчас? Папа ребенку не нужен? Вам ваш муж интересен только как кошелек?
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Я считаю муж должен быть опорой и защитником ! Особенно в декрете
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Ничего получается не потеряю
ksuha747• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Слушайте ! Я если бы была бы без работы , то ходила сейчас в дранных трусах и непонятно ещё в чем ! У меня уже живот , куча трат на себя ! Я себе шампунь без своей зп купить не могу пойти . Какая помощь его родителей ? Оно само отдазают по курортам , а он делает ремонт не в нашей квартире , а в ихней ! Забирая с семьи последнее деньги .
Где вы живете семьей?
До ремонта он давал вам деньги?
Вы не можете купить шампунь и трусы СЕЙЧАС или так было всегда?
После ремонта там вы жить будете или кто?

..блин, знаю, что совет не нервничать бесит еще больше.
это...все будет ок, без поддержки не останетесь

МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно он женился на мне и дал Косьва милая моя
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляksuha747
Где вы живете семьей?
До ремонта он давал вам деньги?

Я сейчас постоянно у родителей из за наших разногласий и ссор! Он до ремонта давал не больше и не меньше мне , ну может немного больше . Раньше на одежду изредка давал , но редко очень . Ремонт там это слишком сказано , просто косметика ! Но знаю буду ли я там
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Бауди на ауди• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ничего получается не потеряю
А ребёнку отец не нужен? Или Вы думаете, что за Вами очередь из олигархов выстроится сразу после роддома? Хотя в Вашем случае, выход только развод. Семьи у Вас и так нет и не было, судя по всему. Непонятно, как Вы вышли замуж за такого мужчину. Он ведь всегда был таким.
Неваляшкина• 28 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
В ваших мечтах, наверное. Только на время, пока вы не родили, я так думаю, и то не факт.
Разводитесь, все равно любви у вас в семье нет с вашей стороны, толку мужика мурыжить, да нервы себе тратить.
Это алименты, и они положены на женщину до 3х летнего возраста ретенка и беременную.
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Был это правда
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нужен отец ребёнку , но тут в нашей ситуации я не знаю как быть
Неваляшкина• 28 апреля 2021
Автор, если есть возможность, живите у родителей, а на алименты подать можно и не разводясь.
Вы получите больничный при выходе в декрет - неплохая сумма.
Коляску и кроватку можно взять бу.
Вещи не обязательно в секенде, на олх и тут на кидстафе продают пакетами прям недорого, плюс отдают бесплатно, есть и на советчице тема единая отдавалка - все таки с рук бу, как по мне, лучше сэконда.
Узнайте заранее как там чтоб быстрее потом получить карту Пакунок малююка. И на выплаты при рождении ретенка тоже можно подать онлайн, никуда не надо ходить, быстро все происходит.
Ну и распределяет деньги с умом. Я как то напрмер посмотрела и по акции покупала на панаме и в Еве с запасом и подгузники и порошки ну и тд... Что не портится. Налалите ГВ - до пол года ребенку на питание не нужно будет тратиться....
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Коляску и кроватку можно взять бу.
Спасибо за добрые слова и советы )!
Неваляшкина• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо за добрые слова и советы )!
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
никогда такого не было• 28 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Ну не знаю троль вы или нет..но вообще, вариантов в такой ситуации много:
Искать другого мужа
Учится жить по средствам
Зарабатывать самой...других вариантов нет
Вона вагітна , уявіть оголошення: на 8 місяці вагітності шукаю світле і чисте кохання, з зп потенційного чоловіка від 50к. Навіть не смішно. По факту автор шукайте як заробити. Мені вагітній реально не було чого їсти, чоловік працював простим шахтарем . Це мене підштовхнуло розпочати свій бізнес, який зараз годує сім´ю . Шанс на те що явиться якийсь заможний чоловік і почне вас і вашу дитину забезпечувати просто мізерний. Швидше ви скарб на подвір´ї знайдете. Треба шевелиттся самій :( і зробити висновки. Більше дітей не заводити. Бо одну дитину ви ще якось прогодуєте, а двоє .....

Ёшки_Матрёшки• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это я должна думать ?)
А кто? Вы когда решили беременеть не думали что кушать будете в декрете? Или росой и пыльцой планировали питаться?
Ёшки_Матрёшки• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Была , не помогли мне там
Вам сейчас никто не поможет. И не один адекватный косметолог не возьмётся за вас. Потому как беременность. Гормональная буря.
Спелый баклажан• 28 апреля 2021
Бл......ть автор Вам 19-20 лет? рассуждаете как малолетка!
НЕ все сразу !!!! я когда замуж выходила муж водителем директора был, зп не огонь, еще и ночные вызовы и т.д. Сейчас начальник в крупной фирме, а все потому что я не ушла, а наоборот подбадривала и направляла в нужное русло! Семья это очень тяжелый труд!!!
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я и не хочу больше детей , мне одной хватит дочери
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно вы как мой муж размышляете ! Не все сразу ! Не ходи на анализы , плохо питайся и ходи в дранных штанах , не все ведь и сразу . Он не стремится больше иметь
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Он полностью под своими родителями ! Те очень хитрые нам не помогают , считают , что дали нам пожить в квартире и этого достаточно ! Сами по заграницам ездят и отдыхают ! Он же делает ремонт в той квартире, все несёт туда, а я на последнем месте с ребёнком
А они еще должны вам помогать? Автор вы волшебная..
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Нет оно вооьще ничего не должны своему единственному сыну ) только отдавать по три раза в год должны
Умный хвост• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
С вашей логикой нужно было стать сурмамой,там бы вам точно платили за беременность
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну конечно муж не должен ничего платить кроме родительской квартиры
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Отдыхать !!
Гербария• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Выплаты платить будет
3600 . Вам хватит?