Дама_из_рекламы• 28 апреля 2021

Муж

Родные говорят бросай мужа . Я в положении , работаю на 6 месяце , скоро в декрет . Муж работает в органах , но зп около 12.000 грн. Не хватает мне вообще ! На всем экономлю , не могу даже к дерматологу поехать ( обсыпает . Не могу вещи купить , белье и т.д. Он говорит , что и так старается , но денег от этого больше не становится . Не знаю что делать когда буду в декрете сидеть . Говорит что вещи на малую можно в секонде купить. Все равно быстро вырастет
Без комплексов• 28 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вы мужчина???
Удалено администрацией...

Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так мне есть где жить дорогая )
Милочка, вот и живите, а ваш муж должен же где то жить, вот там за свои деньги он и делает ремонт))
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Троль тут только ты
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну правильно )
Угадайс• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Про вещи из секонда- святая правда. Если есть хороший секонд- запросто найдёте там хорошие вещи на новорождённого. Я так своей дочке покупала. Ничего постыдного в этом нет, постирать хорошо, отгладить и все отлично.
А на счёт заработка...муж и так старается,бывает, что выше головы не прыгнуть...
У нас мала одягнена із секонда. І що?)) Усе гарне, фірмове, новеньке. Випрала 3 рази і все
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
это как вы насчитали?
30 декретных + 10 единоразовая выплата= 40. Минимальная тогда была 3500. 40.000:3.500= 11.5( почти 12 месяцев). Сейчас минималка выше, и декретные значит больше получатся.
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Я бы своей дочке бросать мужа перед родами точно не давала . Если дело только в зарплате , то вообще не пойму тему? Одно дело вас бьет пьёт , а другое просто вам в голову что то стукнуло

Умный хвост• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну конечно муж не должен ничего платить кроме родительской квартиры
Ну а другие просто за аренду платят.Или его родители перед вами стояли на коленях и родить просили?Мы тоже любим путешествовать ,смешно ,если невестке это не будет нравится
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
А кому это понравится ? Два раза в год ездить при этом рассказывать что все делают для сына , а он живет в хибаре просто
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
А это нормально не тратится на жену?
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Фирменное и новое ? В секонде
МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
декретніе с мин зп меньше 30, ну да, еще 10 будет
Перловая Кашка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А это нормально не тратится на жену?
если на жену пох, то на нее не тратятся. так что нормально, вполне
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Ещё отпускные, если были неотгуляные. Я после декрета писала на отпуск,а потом уже в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Там тоже около 10 получились.
ТочноБудет• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А это нормально не тратится на жену?
Так о чем вы думали до беременности . Он и раньше н тратил 100% . И вообще заранее обсуждают что да как ... 6 месяцев вы о чем думали? Может муж и не подарок , но что такое рожать без него вы себе представить не можете . Ещё и жить на 3000 это вообще ...
МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну, не думаю, что автор почти 2 года в отпуск не ходила
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
У меня отпуск 66 дней)
МЧСница• 28 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня отпуск 66 дней)
ну, стандарт 24)
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
ну, стандарт 24)
Ну 5 т будет)

А я женатая• 28 апреля 2021
Автор походу планировала на содержание к свекрам и квартирку захапать, а вышел облом по всем фронтам. И теперь приходится иметь дело с небогатым и жадноваьым мужем. Просчет
Запыхалась• 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Пусть делает ремонт в вашей) ( ах вспомнила, на свою вы не заработали), так благодарите свекров, что вам дали пожить бсплатно, а не платить за сьем.
Да за что благодарить, они ж падлы на нее не переписали квартиру. Она ж рожать может
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не ровняйте всех по себе. Я никогда на новорожденного не одену одежду, обработанную формальдегидом и многие мои знакомые так же. И стыд тут вообще ни при чем
Угадайс• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Фирменное и новое ? В секонде
А ви уявляєте, що а секонді речі з базару? 😳 Фірмові, звичайно ж. А нові, тому що я такі вибираю. Там повно речей з етикетками.
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
И воняет формальдегидом
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я получаю минималку! Нет так и получал
и по итогу всего этого Вы решили рожать..Зачем?
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я хотела детей
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ваши родные будут вас содержать,или вас сразу беременную замуж позовут ? Вы все там или того,или вы тролль !!
Я думала что муж пьёт,бьёт, наркоман,или изменил. А оно вот как
тоже в недоумении
ВернитеВалеру• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Случай беременность ) там всем плевать на тебя ! Это в частных азоты , массажи и крема дадут , почистят ! А там пришла и ничего
беременность не на всегда, пройдет и сыпь..
Пончик Солнечный• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Говорят выплаты будет платить 30 процентов от зп
Смотрите, вы переживаете, что вам на 3-их не будет хватать 12000, а если разведетесь, то муж вам будет выплачивать, по вашим словам, 30% от зарплаты, а это меньше 4000. Вы думаете их вам будет хватать на 2-их с ребёнком?))
С математикой вы явно не дружите.
И да, кстати, ребёнка можно шикарно и относительно недорого одевать в секонде, растут дети очень быстро, в этом муж прав.
Аристократка-тунеядка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В декрете самой не заработаешь
Так а бросать мужа зачем, я не поняла что-то? Чтобы остаться вообще без денег?