Дама_из_рекламы• 28 апреля 2021

Муж

Родные говорят бросай мужа . Я в положении , работаю на 6 месяце , скоро в декрет . Муж работает в органах , но зп около 12.000 грн. Не хватает мне вообще ! На всем экономлю , не могу даже к дерматологу поехать ( обсыпает . Не могу вещи купить , белье и т.д. Он говорит , что и так старается , но денег от этого больше не становится . Не знаю что делать когда буду в декрете сидеть . Говорит что вещи на малую можно в секонде купить. Все равно быстро вырастет
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет оно вооьще ничего не должны своему единственному сыну ) только отдавать по три раза в год должны
Так сыночка уже вырос, семью создал, обеспечение семьи это забота двух взрослых людей, а не родителей мужа. Своему сыну они наследство оставят, если захотят.

Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Слушайте ! Я если бы была бы без работы , то ходила сейчас в дранных трусах и непонятно ещё в чем ! У меня уже живот , куча трат на себя ! Я себе шампунь без своей зп купить не могу пойти . Какая помощь его родителей ? Оно само отдазают по курортам , а он делает ремонт не в нашей квартире , а в ихней ! Забирая с семьи последнее деньги .
Пусть делает ремонт в вашей) ( ах вспомнила, на свою вы не заработали), так благодарите свекров, что вам дали пожить бсплатно, а не платить за сьем.
Спелый баклажан• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно вы как мой муж размышляете ! Не все сразу ! Не ходи на анализы , плохо питайся и ходи в дранных штанах , не все ведь и сразу . Он не стремится больше иметь
Капец...
Нафиг Вам новые вещи сейчас - живот растет не по дням а по-часам !!
Вещи для беременных есть в секе в новом состоянии
Анализы бесплатные, скрининги, УЗИ и т.д женской кон-ции
за 12000 грн вы не можете купить еды нормальной??? дорогуша есть семьи где достаток ниже Вашей суммы и умудряются и одеваться, кушать и отдыхать - вывод Вы не умеете распоряжаться деньгами!!!!
И еще вопрос - Вы предлагаете своему мужу нарушать законы, идти воровать????
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А кто? Вы когда решили беременеть не думали что кушать будете в декрете? Или росой и пыльцой планировали питаться?
Травкой с лужайки)
Спелый баклажан• 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы знали за кого замуж выходили? перед кем ноги раздвигали? или нет, был другой , а потом подложили этого?
Багиня• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Только ничего что я мать его ребёнка?
И что?
Сколько за жизнь может случиться
’ матерей его детей’?
Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы наверно автору писали)

Спелый баклажан• 28 апреля 2021
Ответ дляБагиня
И что?
Сколько за жизнь может случиться
’ матерей его детей’?
Ой... автору бесполезно что-то доказывать , там пулевое ранение в голове!!!!
Спелый баклажан• 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это вы наверно автору писали)
Да )))) сорри ошибочка по Фрейду)
Гербария• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Он мне ничего не даёт! Деньги у него на карте ! Я все просить должна
А ваши где? Вы ж еще работаете?
Ms. Dolly• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это я должна думать ?)
Ні, ваші ногі
Гербария• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
30 процентов
Это 3600
Укуси меня• 28 апреля 2021
люблю секонд
Медсестричка• 28 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Как он ’старается’ в органах?
Органы продает
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Капец...
А ничего , что мне ходит не в чем и живот давит вся моя одежда ! Я была худая !
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Капец...
Скрининг бесплатный ?)) хаха вы живите в Украине ? Хахаха дорогая ну вы даёте ! 500 грн скрининг один
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так мне есть где жить дорогая )
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Капец...
Вы живите в какой то другой стране )
Без комплексов• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мои родители обо мне думали до 18 лет дорогая ! А теперь у меня муж есть
Чего?? Вы сами о себе должны думать. Выросло поколение инфантилов

автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
А муж не должен ничего ?)
Без комплексов• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А муж не должен ничего ?)
Вам? Нет. Своим родителям, детям да
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вам? Нет. Своим родителям, детям да
Хаха ну вы и д у р а )
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вам? Нет. Своим родителям, детям да
Удалено администрацией...
Без комплексов• 28 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Таких как вы да ))
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
На которых никто не ведётся
Без комплексов• 28 апреля 2021
Женщина успокойтесь, вам нельзя нервничать
автор Дама_из_рекламы • 28 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Женщина тут вы 🤭
Без комплексов• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Женщина тут вы 🤭
Я да. А вы мужчина? Что делаете на женском форуме?
Перловая Кашка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Женщина тут вы 🤭
А вы мужчина???