Рекламама• 28 апреля 2021
При ковиде дышать паром соды . Кто такое практиковал.
Прочитала такое.
Пробовал кто то?
Рекламама
• 28 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Аптеки рядом нет?
Это вы к чему? Не надо только острить .идите с сарказмом в другую тему.
Кусачая Я• 28 апреля 2021
Сейчас вас засмеют, НО есть несколько крупных серьезных последних медицинских исследований, что сода значительно снижает уровень системных воспалений в организме.
Но качество соды тоже имеет значение.
Коварная Зая• 28 апреля 2021
Пробовали знакомые и пробуют уже 1,5 года, от начала короновирусной истории в нашей стране .
Не знаю, помогает или нет, НО у них было столько случаев контакта с больными и они не заболели. Но дышат каждый день над кострюлькой .
БезникаЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
Пульмикорт назначали через небулайзер дышать. Соды никто не назначал.
Иммунитет повышать с какой целью планируете (если предположить, что что-то его повысит)? Про цитокоиновый шторм при очень активном иммунитете в курсе?
Пульмикорт при пневмонии? Маме семейный сказала колоть дексаметазон. А у нас есть небулайзер. Может Пульмикорт лучше бы
Мааарковная• 28 апреля 2021
Меряю линейкой• 28 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Но качество соды тоже имеет значение.
А ещё воду с содой многие пьют и рекламируют. Например Киркоров.но все это полная фигня,как и питье перекиси от рака
Кусачая Я• 28 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это по профессору Неумывакину, тоже, кстати, это был великий врач, а не целитель-травник.
Просто сейчас много западных исследований подтверждают эффективность соды.
Не знаю, как что.
Но при фарингитах она незаменима, самое эффективное полоскание за 3 копейки.
Не знаю, как что.
Багиня• 28 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
Как долго вы делали ингаляции пульмикортом? Чистым или разводили физ раствором?
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Пью иногда соду по Неумывакину.. но соду беру не искусственную.

Отличная вещь. Но сейчас вам скажут : врачи/аптеки....

Меряю линейкой• 28 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Мужу и мне кололи дексаметазон и муж дышал небулайзером
Это разные вещи,одно другое не заменяет
У нас был Ковид
Это разные вещи,одно другое не заменяет
У нас был Ковид
Меряю линейкой• 28 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Не знаю, как что.
Ну да Фарингит и Ковид это практически одно и тоже.
Вездевлазиющая• 28 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Но качество соды тоже имеет значение.
вы про ’ощелачивание’, прости, Господи?)) ну так и шапочку из фольги наденьте) эффект одинаков
Гладиолус• 28 апреля 2021
Содой полощу горло при малейших симптомах ОРВИ, при ковиде тоже полоскали с мужем. Хуже точно не будет, главное пропорции соблюдать, чтобы не обжечь слизистую. Моя бабушка всегда содо-солевым раствором полоскала рот (зубы-десна) 2 раза в день. Всегда говорила, что сода и соль первые помощники были во время войны.
Вездевлазиющая• 28 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает

простите, вам 99лет, а выглядите и чувствуете себя на 20? Или откуда такой вывод, что вещь отличная?)
Я супер-пупер• 28 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А как это сода не искусственная? И где берете?
Ответ дляБезникаЯ
Да. Двусторонняя 50%.
Что лучше, наверное, врачу виднее. Разное состояние, разные результаты анализов, факторов для принятия решения может быть много.
Ответ дляБагиня
На 0,5 мг 2 мл физраствора 5 дней 2 раза в день (после процедуры полоскать рот и горло) (с 10-ого дня болезни). После осмотра и свежих результатов анализов, снизили до 0,25 раз в день ещё на 5 дней.
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
На айхерб. В США есть месторождение где ее добывают. На вкус совсем разные.
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Эмпирическим путем выяснила

Багиня• 28 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
Спасибо!
Рекламама
• 30 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Можно ссылку на нее