Бибер-анонимер• 28 апреля 2021

У кого сейчас тяжелая депрессия ...

Что вы делаете ? Домашние дела , например? Ванная , прогулка? Как относятся родные к вашему состоянию ?
БоХатая• 28 апреля 2021
У меня свои рецепты.Секс ,зарядка,свежий воздух.

автор Бибер-анонимер • 28 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Какой уж тут секс и прогулки
xvikx• 28 апреля 2021
если я завтра не помою маму не отвезу кушать не куплю лекарства- этого делать больше вообще не кому.если я тоже самое - не сделаю по отношению к ребёнку- этого тоже не сделает никто,т.к. больше нЕкому. Вот и вся правда- могу тихо поплакать ночью. откуда той болезни то взяться( если нужно думать о том,что бы денег заработать?
ЗлойанОним• 28 апреля 2021
Что я делаю? - Лечусь.
Не вижу смысла ходить и страдать, еще и близких угнетать своим состоянием.
Стетоскопуло• 28 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Какой уж тут секс и прогулки
та да
Я как в прошлый раз пила АД - и спортом начала заниматься, в зал ходила и потом на женскую самооборону, и вещи новые купила, ухаживала за собой, питаться нормально начала, вес набрала.
но это с АД только было. Потом год без них продержалась и все(((
Семен Семеныч• 28 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
да, все бы это сократилось до пары месяцев подбора и адаптации к препарату, а там потихоньку улучшение.
Так что остальным не надо слушать про новомодные болезни, упреки родных про лень и прочую ерунду. Чувствуете, что что-то не так - к врачу. К неврологу, психотерапевту, психиатру. Это все не шутки, многие в окна выходят, вешаются и все думают на ровном месте
Слава Богу все позади!
БоХатая• 28 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Какой уж тут секс и прогулки
Не жалейте себя,займитесь делом.Окна помойте,например,на росу посмотрите рано утром,на одуванчиках.
Лгин• 28 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
меня родители упрекают, еще и тетя с сестрой начали упрекать, звонят - почему ты не звонишь и тп, обижаются, нервы мне трепет, а мне не до них мне хоть бы в окно не выйти. Дочка же есть. Так и хочется им сказать, да мне не до Вася, сори, отцепитесь от меня все.
Да, агрессия пришла страшная около года назад.
И сосредоточиться ни на чем не могу - книгу 1,5 года прочитать не могу 1ну!
угу
вот тоже самое - сосредоточится ни на чём не могу
если что-то пытаюсь читать, то мне надо каждые 10 минут переключать внимание, иначе текст становится смазанным пятно и вообще мимо сознания проходят
МошеЙница• 28 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
сейчас я выгребла после долгой терапии, но 8 месяцев такого состояния пережила - не вставала месяцев 6 (по дому передвигалась в туалет и иногда поесть, на улицу почти не выходила), не расчесывалась несколько месяцев, мысли о суициде волнами по нарастающей, бесконечное чувство безысходности, дышать нечем. Муж терпел, сначала думал дуркую, а потом понял, что нужно что-то делать. Сейчас у меня психотерапия, таблетки закончила пить
Здоровья Вам.Вы справитесь

Марафетчица• 28 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Здоровья Вам.Вы справитесь
Огромное спасибо! И Вам здоровья, и всей семье
MacOS-ница• 28 апреля 2021
Ответ дляЛгин
угу
То же самое, только сайты клацаю( тоже постоянно с 1 на 2, 3 перехожу, а с книгами вообще беда. Казалось читай не хочу - а не могу ни электронку, ни обычную(( такого еще никогда не было
автор Бибер-анонимер • 28 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня таже ситуация