Наверняка• 28 апреля 2021
Я правильно поняла фильм авария дочь мента
Она выкабенивалась, грубила, что то из себя строила, наглючая, деда не уважала, дерзила, а когда её изнасиловали и она испортила папе жизнь , его явно поселили навечно, только тогда до неё дошло что она чмо, но было уже поздно.
Я правильно поняла фильм???
По сути она испортила жизнь своим родителям.
Я правильно поняла фильм???
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
мне еще нравится Дама с попугаем.
И мне. Как они пыжились друг перед другом, сын - отличник и т.д., а в конце фильма сюрприз. Актера этого уже нет.
Снегурочко• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Папа в фильме идеальный
мне очень нравится Ильенко как актер. в этой роли особенно.
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Папа в фильме идеальный
А мать - психопатка.
Ну и вот, собсно. Плюс общее разочарование в совке.
Ух ты какая Я• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
А сейчас молодеж не колбасит?
Думаю, нет. Развал СССР разбудил народ, сейчас таких событий глобальных нет
Снегурочко• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
А ещё помните как ученики 9класса пришли к учителю математики и мучали её всю ночь.
Тоже интересный фильм.
Оценки хотели исправить для поступления
Тоже интересный фильм.
Оценки хотели исправить для поступления
Дорогая Елена Сергеевна.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ильин. А Стрелок неприкаянный? Он там тоже классный. Путешественник :)
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
а вы кого уже воспитали?))
Еще никого. ))
Свисток ля-минор• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Еще никого. ))
заметно
как надо воспитывать детей всегда всех лучше знают те, у кого их нет)))
Снегурочко• 28 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мать - психопатка.
а мне кажется, сначала фильмы эти сняты были. а потом наступило ’всеобщее разочарование’. кино - мощное оружие пропаганды. еще в.и. ленин отмечал: важнейшим из искусств для нас является кино.
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
заметно
Ну, я помню, как воспитывали меня.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Посмотрите’ маленькую веру’ тоже интересно.
Ну, с Верой все понятно, как раз.
Свисток ля-минор• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну, я помню, как воспитывали меня.
те методы воспитания, которые были у вас, могут вообще не сработать на ваших детях)
В этом же и вся сложность, что нет универсального рецепта)
Ms. При теле• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да? Мне тоже этот актёр нравится. Нравится его роль Лютова в экранизации М.Горького «Жизнь Клима Самгина»- идеально вписывается в образ героя в книге.
Ms. При теле• 28 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну как бы нет. Образы, конечно, взяты из реальности. Такая молодежь была повсеместно.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне тоже нравился. Криминальный талант, Десять негритят... Его года 3 точно нет, может, чуть больше.
с_переулочка• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, посмотрите Ворошиловский стрелок, Меня зовут Арлекино. Того же времени фильмы.
Ну да! Ворошиловский стрелок намного позже снят. Авария, Вера, Арлекино - это перестроечные фильмы конца 80. Когда пошла перестройка, гласность и молодежь почувствовала свободу от взрослых и начали куролесить.
А в Стрелке то уже показали новых мажоров, противостояние власти и денег и простого человека.
Хотя фильмы стОит посмотреть
с_переулочка• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Музыка в конце фильма, когда они на остановке стоят напротив, замечательная, такая грустная, типа итальянская.
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Согласна))