Наверняка• 28 апреля 2021

Я правильно поняла фильм авария дочь мента

Она выкабенивалась, грубила, что то из себя строила, наглючая, деда не уважала, дерзила, а когда её изнасиловали и она испортила папе жизнь , его явно поселили навечно, только тогда до неё дошло что она чмо, но было уже поздно.
Я правильно поняла фильм???
По сути она испортила жизнь своим родителям.
автор Наверняка • 28 апреля 2021
И себе конечно она испортила жизнь.

Ленивица-красавица• 28 апреля 2021
ну да
смысл именно в этом

другое дело, что подростки, на которых рассчитан этот фильм его смотреть не будут или просто отмахнуться ’со мной такого не случится’
Красота неземная• 28 апреля 2021
еще и в реале спуталась с Охлобыстиным
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
еще и в реале спуталась с Охлобыстиным
Это не в тему , я только по фильму .
Мюллерная• 28 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
еще и в реале спуталась с Охлобыстиным
Ага, жена его
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Может найдутся которые скажут виноваты взрослые, а доченька пушистик
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
А кто так вырастил? Никто? Родители не причем?
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Она искала приключения на свою ж и нашла их. Папа у неё в фильме всё понимающий, мама строгая.
Да я считаю родители не причём , обычная рабочая семья , не алкаши
Кыся-брыся• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
это как сейчас модно говорить - не нашли к ней правильный подход в воспитании

Мелочунь• 28 апреля 2021
Посмотрите’ маленькую веру’ тоже интересно.
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Получается да
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ну да, правильно. Строила из себя взрослую и независимую, море ей по колено, родные все для нее старперы с глупыми взглядами на жизнь, школа - фу, а как беда, неприятности, так о плохом папе вспомнила, а папа ради нее на все готов, жизнь готов положить ради дочери любимой. Показали одну из сторон подросткового периода.
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Точно
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
А только у алкашей могут быть проблемы с воспитанием? Даже тут сколько тем от мам которые не справляются с детьми
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Семья всё для неё делала
Мелочунь• 28 апреля 2021
А меня больше удивило, что эта актриса, замужем за Охлобыстиным
автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
И детей у них очень много, верующие какие-то
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Семья всё для неё делала
Все для нее делала не равно правильное воспитание
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
еще и в реале спуталась с Охлобыстиным
Фу какая мерзость

автор Наверняка • 28 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Правильно, делали всё, поэтому выросло чмо
Мелочунь• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Семья всё для неё делала
У нее был интерес рок, независимость, такая себе неординарность.
Другая категория были качки, чьи то сынки разъежающие на машинах и насилуюших жертв
Вот и нашла коса на камень.
А родители обычные работяги, любящий отец, который принимал ее такой какая она есть.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Автор, посмотрите Ворошиловский стрелок, Меня зовут Арлекино. Того же времени фильмы.
Мелочунь• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Та да, меня тогда это удивило
]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
стрелок 99 года
Красота неземная• 28 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
девкой она была отчаянной что в реале, что в роли
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
И еще, как здесь говорят, растят лидера без границ и ограничений. Просто раньше это были единичные случаи, а сейчас сплошь и рядом.
Цикавенная• 28 апреля 2021
Подростковый возраст дурной.
Никто в этом не виноват.
Для меня этот фильм о том как девочка строит пропасть между собой и родителями.
и к сожалению только трагедия помогла девушке понять, что она значит для родителей.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
стрелок 99 года
Да, позже, я чего-то думала он раньше. Ошиблась. Но он хорошо смотрится, сразу пришел на ум.
]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
авария и арлекино это совок еще
Цикавенная• 28 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
у вас есть образование педагога или психолога что бы говорить о таких вещах.?
Времена всегда одинаковы.
Подростки всегда были есть и будут бунтарями.
Именно в этом возрасте совершается много нелепых ошибок.