Ms. Откровенность• 28 апреля 2021
Девочки у кого поры широкие ,реально ли их вообще сузить или нет ?
Кому что помогло?спасибо
Плюшевая дыба• 28 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Я просто рыдать буду скоро
чистка и пилинг ваше все,курсами....все остальное рекламный ход...
Ластоноша• 28 апреля 2021
Мне ничего, после 35 стали ещё больше( хотя кожа нормальная, не жирная
читала, что пары это один из типов старения кожи
Ластоноша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не дают они хорошего результата, увы
Плюшевая дыба• 28 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
какой пилинг делали и сколько?
Ластоноша• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
какой пилинг делали и сколько?
Все что предлагала косметолог, кардинально ничего не изменилось
Плюшевая дыба• 28 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
джесснера,ретиноловый пилинги осень-зима с октября по февраль сделайте ,каждый месяц-увидите разницу,между пилингами чистка там,где поры расширены-увидите разницу.
Ms. Откровенность
• 28 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это домашний джесснера ?у меня он есть
Гравицапа• 28 апреля 2021
Пилинги, фотоомоложение курсами - но совсем не уберет, конечно, немного стянет.
Плюшевая дыба• 28 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Это домашний джесснера ?у меня он есть
я делала в салоне,они разные в % соотношении-очень осталась довольна...