Клин_Кляйн• 28 апреля 2021
Такие босоножки ещё актуальны?
Пффф 100%• 28 апреля 2021
Танкетка така, вже не дуже. Але як на мене краще не дуже модні екко, чим моднячі на один сезон якісь інші. Маю схожого плану екко, теж сині, літом ношу до довших суконь. Зручні і якісні. Мені пофіг хто що там скаже.
Клин_Кляйн
• 28 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Теж люблю коли зручно.
Брюлик в стразах• 28 апреля 2021
Хоть это и екко, но нет
Сейчас модели поинтересней но и цена ’ мама дорога’
Пффф 100%• 28 апреля 2021
От мої, як нові. І то реально найзручніше взуття. Мені подобається на літо бігати на кожен день. Най мені хто скаже, що то є не файно

Вареный лук• 28 апреля 2021
Для меня это не босоножки ,а перебинтованые ноги.Даже когда были модные
Клин_Кляйн
• 28 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%

Класні
Вареный лук• 28 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%

Классные
Ежик Хрюха• 28 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%

Бабкина радость)))) и у автора тоже))
Пффф 100%• 28 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Бабкина радость)))) и у автора тоже))
Мені Ваша думка до одного місця
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2021
Автор, ну вы же не по последней моде одеваетесь, правда? Они и не были актуальны, это слово вообще с ними никак не вяжется. Но если вам нравится - носите, никто не обратит внимания и не зафукает, тк. большинство у нас ходит в подобном.