Петриківна• 28 апреля 2021
Спадщина кто судился?
Все муж оставил новой жене. (Документы и завещание 100% на ней).
Я дочь мне 35 лет.
Судится или отдать все его жене?
Кто судился? Кто то выиграл?
Я дочь мне 35 лет.
Судится или отдать все его жене?
Кто судился? Кто то выиграл?
Петриківна
• 28 апреля 2021
Новая жена пришла. И за 3 года он сгорел от рака. Его за 3 года как будто подменили. С ножами кидался. Когда разборки были при ментах кричал зарежет.
Петриківна
• 28 апреля 2021
Что случилось не знаю с ним. За 3 года... уничтожила его. И все оформила на себя.(с его половины).
МощныйШива• 28 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
А нельзя продать все имущество и поделить между вашей мамой и его новой женой?
Кумушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
А завещание тогда на что, если одна половина принадлежит вашей маме, а вторая уже оформлена на НЖ?
Петриківна
• 28 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Она вступит в наследство через 6 месяцев.
Петриківна
• 28 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Можно и покупатель есть. Если я не буду претендовать. То дом купит покупатель. Они делят деньги и разъезжаются.
Если я вступаю в наследство. То с новой женой я боюсь за папы половину трачу нервы время. И не знаю выиграю ли.
Кумушка• 28 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
А его родители уже умерли?
Петриківна
• 28 апреля 2021
Ответ дляКумушка
А его родители уже умерли?
Да. Я единственная кровная
Галина-7e48• 28 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Автор выиграть мало шансов
На обязательную долю независимо от завещания имеют право несовершеннолетним детям и пенсионеры родители или инвалиды
Не буду• 28 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Да. Я единственная кровная
Мне юрист сказал что можно подать в суд якобы завещание писалось не при здравом уме и тогда у родственников есть шанс
Петриківна
• 29 апреля 2021
Ответ дляНе буду
До завещания есть додатки(наверное от психіатра). Поєтому буду отзывать завещание и не позориться. Жаль дарить такую сумму денег неизвестно кому..... но все карты против меня.
Петриківна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Новая жена не захочет
МощныйШива• 29 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Новая жена не захочет
Пусть деньгами тогда отдает часть мамы по закону, а как иначе?
Петриківна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Часть мамы и так мамы. А часть папы она делить не хочет между мной и собой. (Строила дом который делим не она, а моя мама и Папа)
МощныйШива• 29 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Так Вы ж втроём жить не будете
Не буду• 29 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Обично додатки не делают (мне не делали)