Королева красоты• 28 апреля 2021
Вам нравятся мужские духи Christian Dior Fahrenheit или Cotton T-Shirt?
Королева красоты
• 28 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Фаренгейт — это классика!
Ну какой же он вонючий, купила сегодня попробовать это любимые духи Джеймса Макэвоя.
Птица секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Соглашусь, что он на любителя и он должен раскрыться на коже. Мне больше нравиться Диванши Пур ом и Шанель Алюр спорт
Королева красоты
• 28 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Обожаю фаренгейт,тот,который самый бордовый.Муж тоже любит.
А они там ещё разные есть, я не знала.
Королева красоты
• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Фаренгейту респект.
Обалденный аромат
Какие разные мнения ))))
Ластоноша• 28 апреля 2021
Я обожала Фаренгейт 32, но его больше не производят((( Простой Фаренгейт не очень.
Тоска в носках• 28 апреля 2021
Мой муж начинает паниковать, если в ассортименте нет Фаренгейта) и знаю ещё парочку таких же фанатов в возрасте 40+, аромат специфический, но похожего нет, знаю, что его либо обожают, либо не понимают, третьего не дано
Инстагра_мерша• 29 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А они там ещё разные есть, я не знала.
Да