Галябалована• 22 декабря 2013
Девушки, на вас не нападает жор?
Я кушаю в прицнипе средне. 2-3 раза в день, с утра чаек, днем полноценно и вечером чуть чуть. Но на меня временами нападает ужасны жор. Я кушаю кушаю кушаю и сама не понимаю куда все влазит. Только что выпила 2 чашки чая с шоколадкой, в итоге закусила тарлкой борща с 3 ломтиками хлеба, что вы думаете, я голодная. Именно голодная, сижу слюнки текут. Подскажите это нормально? А то я уже начинаю подозревать что со мной что-то не так, может болезнь какая-то?
Робот Вертер• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
и у меня так иногда(((
Бывает аккурат перед месячными,организм запасается.
Аноним_604• 22 декабря 2013
дни критические скоро наверное у вас? У меня до начала этих дней жор за неделю начинается
Галябалована
• 22 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
На сахар сдавали?
нет, а что как ? не пугайте. такое бывает переодически, подруга говорит что от нервов
Карамбулкул• 22 декабря 2013
Да, нападает, капец, особенно вечером после работы, слава Богу что об этом некогда думать! Вас это напрягает? Расслабтесь!
Sweet_baby• 22 декабря 2013
Я вам завидую из-за того что на вас нападает ИНОГДА.....
А от меня этот жор постоянно ....
Галябалована
• 22 декабря 2013
я не хочу худеть, у меня нормальная фигура, вешу 50-49, и я не толстею от этого, просто начинает пугать такой жор, это ведь ненормально, я съедаю больше своего парня, так он здоровый кабанище
Наивная Хо• 22 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Не ну если периодически, тада от нервов, или зима, дело такое...просто у нас в семье диабетики есть, так вот они всегда голодные
Галябалована
• 22 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Вы часом не беременны!?Такая смесь еды))).
нет) это не впервые у меня) я первый раз тоже так подумала)
Женамужная• 22 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
я такая же как и вы,хоть бы чуть-чуть где-то отложилось
.после родов такая красотка пышная была,а сейчас худышка((.
Голодаю• 22 декабря 2013
У меня постоянно. И хочется чего повреднее да пожирнее. Летом такое не наблюдается.
Пьяная вишня• 22 декабря 2013
С пол года назад запостила у себя чудо фразу ’Страшнее зверя Чонадеть, что живет, может быть только зверь Чосожрать, который живет в холодильнике и просыпается аккурат к 12 ночи’
Блин! Напомнили! Пойду сожру очередной Бонжоп (муж прозвал так бонжур, который уже вторую неделю пачками ем)
Лепешечка• 22 декабря 2013
Ответ дляОливия.О
Вот и меня только попустил!! Муж пришел и принес торт ,я его попробовала в размере 4 х кусочков и в итоге съела несколько кусочков жаренной печеночки и пол банки кон.горошка!! Ну разве так можно!?:-) :-) :-) :-) :-)
Нельзя!!!! Но если хочется то можно...
Лепешечка• 22 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Возьмите у меня килограм 10, мне больше не надо
КучМала• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
+100 - у меня тоже дня за два-три до...
Я не вижу в этом проблемы. Я очень много ем, когда нервничаю, или расстроена. Или наоборот, чему-то рада, или в ожидании чего-то хорошего. Короче, я всегда много ем. Раза в 2-3 больше, чем мой муж. Не поправляюсь особо, как после дочки набрала 53 кг, так и остановилась. До дочки была 50-51 кг. Считаю, что просто обмен веществ такой. Я просто очень энергичная, думаю, что поэтому у меня калорий больше расходуется, чем у других.
Азия Центр• 23 декабря 2013
Перед каждым приемом пищи за 30-40 минут 2 стакана сырой воды. Увидите, насколько меньше будете и хотеть и есть одновременно.