НетЕщеНаверное• 28 апреля 2021

Кто удалял себе сам бородавку?

Такой маленький отросток от кожи. Можно самому убрать? Говорят в Артеке есть что то , посоветуйте как убрать и больно ли? Вылезла на внутренней части бёдра
Божья коровка• 28 апреля 2021
Убирала в аптеке чистотел для бородавок. Дёшево и действенно .
автор НетЕщеНаверное • 28 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
А есть что о другое, типа спрея или что
Божья коровка• 28 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А есть что о другое, типа спрея или что
Я ещё брала вартнер или как то так. Не помогло
Меня много• 28 апреля 2021
есть пластырь от бородавок, супер-вещь
Майена• 28 апреля 2021
Я выводила бородавку средством дуофилм. Печет, но действует))
автор НетЕщеНаверное • 28 апреля 2021
Ответ дляМайена
Скорее не бородавка а папиллома. Посмотрена только что в инете
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
И я, всё ушло
Майена• 28 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
С папиломки я удаляла средством ферезол. Тоже печет, ещё и очень ’ароматный’, но помогает
ГЛЮкоза• 28 апреля 2021
Суперчистотел, если висячая
Если нет, то идите к врачу.
Мне в детстве одна &&&&& удалила, рука в шрамах теперь. Гнила месяц или больше.
Астановитесь• 28 апреля 2021
Суперчистотел в аптеке
Не против• 28 апреля 2021
Вы имеете в виду папиллому? Если Вы уверены,что образование доброкачественное (коим и являются обычно папилломы), то можно чистотелом из аптеки. Не представляю себе спрей,т.к. чистотел делает на месте нанесения химический ожог. Место вокруг обмазывается кремом,чтоб туда ненароком средство не попало,не растеклось.
Не обижаюсь• 28 апреля 2021
Я на шее поудаляла коагулятором, купила на Али.
tarveldy• 28 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кожевенный, вопрос цены 50 грн
Поросенка• 28 апреля 2021
Папиллек в аптеке.
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2021
Лучше лазером.