Каменная Фрося• 22 декабря 2013

Вас устраивает ваша грудь?

Очень щепетильный вопрос((( До беременности грудь была шикарная, после кормления от ние ничего не осталось(( и это пошатнуло мою увереность((
я бы даже согласилась на коррекцию, не обьязательно силикон, просто придать ей человечески вид!
Результат:
вже голосів: 134
79 (58.96%) нет
55 (41.04%) да
ПуГоФФка• 22 декабря 2013
не устраивает, родим сына и сделаю себе грудь ))))

Аноним_613• 22 декабря 2013
была 4 , стала немного больше :)
Трахтибидох• 22 декабря 2013
та ну его нафиг - коррекция - нет, настоящий мужик, который любит свою женщину и не посмеет сказать, что она не красива
вот у меня, еще не рожала, но фигурка полненькая, грудь соответственно подвисает хорошо, но чтобы я пошла на какое-то вторжение искуственное к своему телу, а особенно груди - нет, ради чего? мне нормально, а как мужикам - плевать, это их дело
Курочка-наседка• 22 декабря 2013
Что, Вы напрягаетесь из-за своей груди, бростьте Вы это, лучше уделить внимание общему виду
ПуГоФФка• 22 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
а потом плачем ну почему муж ушел к другой ..ну ну ...удачи вам
Веселая моль• 22 декабря 2013
когда размер 0 после кормления.. радости мало(
Пончик Солнечный• 22 декабря 2013
Не устраивает, после родов и ГВ , есть чуть заметная разница в размере (
Веселая моль• 22 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
)) не думаю что это может стать причиной
ПуГоФФка• 22 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
да ладно???? ’...фигурка полненькая...еще не рожала..грудь подвисает...’ а что будет когда родит и откормит?

Бабка_в_кедах• 22 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
У меня знакомая увеличила себе грудь, а муж через пару месяцев к другой ушел.

А по теме, если б у меня были деньги тоже увеличила бы: хоть первый бы сделала, а то вообще нулевой.
Sweet_baby• 22 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ой.... я сама знаю что лучше всех.... ну и пусть у меня лишние кг и розтяжки по всему телу .... ну и что? Я красива и не пустая душой.... я золото и душечка....
А мужик уходит чтобы на его место пришол лучший ..... и вообще зачем мужик который тебя не ценит ...зачем быть с тем кто тебя не достоин
автор Каменная Фрося • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
оно как то обстряеться ближе к лету..очень печально... правда((
была красивая, шикарная грудь...а сейчас приходится остатки собирать и чет лепить
ПуГоФФка• 23 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
а что мешает убрать лишние кг....ростяжки по всему телу (о ужас )? и быть не только золотком и душечкой ... но и привлекательной ???
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Моя грудь устраивает меня,моего мужа,моего любовника и привлекает внимание и восхищение 90% коллектива.
Подметайло• 23 декабря 2013
уже недавно был один в один такой вопрос
:)))
У меня 80 С, полный третий размер - правда, после ГВ заметно обвисший
Главное, чтоб грудь была здорова и я тоже :)
Я её на другую менять не хочу
автор Каменная Фрося • 23 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
про мужа речь не шла..его все устраивает
это лично мой комплекс! не готова я была к таким изменениям
ПуГоФФка• 23 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
попробуйте физ упражнения...отлично приподнимает грудь
ПуГоФФка• 23 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а остальные 10% чего говорят???
Зоркая Зорро• 23 декабря 2013
а сколько стоит сделать грудь?

автор Каменная Фрося • 23 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
работаю над этим)) так как хирургический метод боюсь
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
а остальные 10% чего говорят???
Наверное,или завидуют,или в советчице спрашивают
Татьяна2012• 23 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
а остальные 10% чего говорят???
остальные 10 видать завидуют))
автор Каменная Фрося • 23 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а сколько стоит сделать грудь?
где то от 2 тис у.е
но сделать это еще пол беды, за ней ухаживать нужно..это тоже стоит грн не малых...
не просто так, сделал и забыл((
ПуГоФФка• 23 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
мне очень помогло...у меня был третий до родов..откормила год и все... грудь пустая и обвисшая... начала заниматься спортом, силовые на грудь с утяжелением 5 кг...отлично работает..попробуйте уже через месяц увидете результаты
ПуГоФФка• 23 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ох... носом потолок не цепляете?
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
ох... носом потолок не цепляете?
Носом нет,короной иногда цепляю,но всё равно счастлива,чего и Вам желаю!
автор Каменная Фрося • 23 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
та же история
жду подарок на нг...абонемент в зал
Папина дочка• 23 декабря 2013
Стала не такой идеальной, но все ещё отлично выглядит, тем более размер очень увеличился, что делает мужа безумно счастливым. Так что я довольна своей))
Борщец• 23 декабря 2013
Ну что тут посоветовать? Пускай муж ладони уменьшает...
Аноним_549• 23 декабря 2013
Ой! Девочки! Я тоже была не довольна своей грудью, пока в 30 лет у меня не обнаружили две опухоли. Когда я поняла, что могу потерять одну грудь... Какой же красивой она мне показалась! Берегите себя и любите все, что дал вам Бог.