Зупка_цем• 28 апреля 2021
Может тошнить через 6-7 часов после приема лекарства?
Лечу кожу, утром пью лекарство (сироп Файнер), уже второй день через 6-7 часов начинает тошнить. Через час-два проходит тошнота, но все равно это приносит большой дискомфорт.
Как вы думаете, может ли появляться тошнота аж через 6-7 часов после того, как принимала лекарство?
Зупка_цем
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Может
Прочитайте побочку
да, в побочках есть, но я думала, что сироп быстро выводится, и побочки раньше появляются, а не через полдня((
Фрикаделька• 28 апреля 2021
Может, меня от флуканозола тошнило, пила курсом по таблетке каждые сколько-то дней, врач назначила. В итоге после первого раза думала совпало, потом вторая так же чуть не рвота, третий тоже.
Колупалочка• 28 апреля 2021
Побочки могут пояаювится даже в конце курса , или так же исчезнуть через несколько дней .
Посмотрите в инструкции.