Мудробаба• 28 апреля 2021

Окулист

Мне 41 год, 15 лет ношу линзы, сейчас не могу, что то мешает, давит , трёт, возникли проблемы с четкостью зрения. ,т.е при переводе взгляда на объект вначале вижу его расплывчато, потом фокусируюсь.
Позвонила в частную клинику, полное обследование 900 грн.
В гос. посмотрят нормально? Никогда не обращалась к окулисту в поликлинику.
Пурген• 28 апреля 2021
Они везде одинаковые.Что б к подонку не попасть.
Кактус из кожезаменителя• 28 апреля 2021
Вам надо узнавать на форуме вашего города или в группах, конкретно за того врача, к которому собираетесь.
Гос поликлиника - это не значит что там все врачи плохие. Как и в частной не всегда хорошие.
жар-птица Нюра• 28 апреля 2021
1. Уже офтальмолог
2. Начните просто с проверки зрения.а не полного обследования. У вас возрастные изменения начались
3. Линзы носят с перерывами.а не 15 лет
автор Мудробаба • 28 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
1. Уже офтальмолог
3. Линзы носят с перерывами.а не 15 лет
Хоть помирай, как 40 лет исполнилось, так какие только изменив не начались.
Осталось ещё оглохнуть))
жар-птица Нюра• 28 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Осталось ещё оглохнуть))
Полностью с вами согласна))
Нога на ногу• 28 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
1. Уже офтальмолог
3. Линзы носят с перерывами.а не 15 лет
Нормальный врач посмотрит не только остроту зрения, а и состояние сетчатки, глазного дна, проверит глазное давление, тем более если возрастные изменения. По поводу линз, их носят столько сколько нужно, важно за ними следить и своевременно менять, а также контролировать, чтоы сосуды не прорастали в роговицу