ПоэтеСССа• 28 апреля 2021

Жжение в грудине (в кости)

Уже второй день ощущаю как будто жжение к грудине, по ходу кости как на рисунке (грудина). Не сильно, но неприятно.
Изжога ощущается более внутри, сердечная боль тоже (да и пульс в норме, ЭКГ недавно делала). Может это быть невралгия какая-то? Недавно переболела ковидом, делала КТ грудной клетки, так в заключении написано что деструкции костной ткани грудины и позвонков не выявлено... Что же тогда может болеть?
ШанельКуКу• 28 апреля 2021
Это уже Вас просто запугали этим квадратом,переболели,вот больше и не выискивайте болезни
ШанельКуКу• 28 апреля 2021
Ковидом
автор ПоэтеСССа • 28 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
может быть... нервы сели за время болезни довольно сильно ((
Под пытками• 28 апреля 2021
Вполне может быть невралгия
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Рефлюкс у вас я думаю
Печенюшка• 28 апреля 2021
Тоже думаю, что рефлюкс, вследствие чего воспаление пищевода. Таблеток много пили?
Дверной_Проем• 28 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Дуже багато таблеток, но в мене все поїхало жкт, нервова, вже 9 місяців мучаюсь....но вже легше. Спробуйте омепразол 2 тижні і дієту, можливо у вас не все так трагічно.
Шкура Шуры• 28 апреля 2021
Автор, прощупайте грудину и места крепления рёбер к ней. У меня так проявился перихондрит ребра