Сигарный шланг• 28 апреля 2021

Дистанционка и университеты

Добрый день, спрошу еще здесь? Кто что слышал по поводу выхода студентов на очное обучение. Интересует КНУ им. Шевченка. Ребенок 1 курс так и ни разу в универ не вышел. Информации везде про универы минимум, как будто студентов нету !
Птица секретарь• 28 апреля 2021
КНЭУ, пока не знаем

Я шалунья• 28 апреля 2021
Вам что не сообщили??
КНЕу дистанц, семсия тоже.
За год была 7 дней, 1 курс.
Далее думает на заочку, смысл платить и за что
Манка Я• 28 апреля 2021
КНУ. Дистанционка до конца года. Если что-то поменяется - Вашему ребенку непосредственно сообщат
Я шалунья• 28 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
КНЭУ, пока не знаем
Уже есть приказ. Или это другой вуз??
автор Сигарный шланг • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вам что не сообщили??
КНЕу дистанц, семсия тоже.
За год была 7 дней, 1 курс.
Слышала инф. что планируют и заоч.обучение поднять в раза 3
автор Сигарный шланг • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вам что не сообщили??
КНЕу дистанц, семсия тоже.
За год была 7 дней, 1 курс.
Тоже вроде как были разговоры , что до конца года, но мне на голову не налазит- студенты что с другой планеты, кто будет лечить , строить, судить, считать, если такое обучение. Верю, есть малый процент детей которые действительно сами учатся, но это для государства оч. не стабильный показатель
Птица секретарь• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Уже есть приказ. Или это другой вуз??
Другой)
Я шалунья• 28 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Другой)
Національний Економічний Універ, Шулявка😄
Русичка24• 28 апреля 2021
НУХТ пока тоже нет инфо

Некомильфо• 28 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
В КНЕУ ещё до карантинов было три вида обучения. Очное, заочное и дистанционное. Так что, довольны, что у ребенка дистанционное обучение на высоте. Каждый день пары, как в институте. Лекции, практики. Пыхтит, учится. Ему нравится. Преподы сильные и преподают интересно.