ШобВам_КакНам• 28 апреля 2021
Срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!
Девочки, необходима ваша помощь. Как выплакаться?? Уже вторую неделю душит желание выплакаться, а слез нет. Не могу выдавить из себя. Сопливые фильмы, грустные новости. Ничего не помогает. Ситуация банальная как мир. Из-за мужика. Умом понимаю, что мне бы выплакаться и пропустит. Пойду дальше жить. А так вроде и дальше живу, и понимаю все. Но этот ком в горле ((((
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Раньше ком был?
Обида = злость и грусть
На кого больше злитесь?
Обида = злость и грусть
На кого больше злитесь?
Все таки на себя.
А мы с вами вроде общались. Тема о зависти была. Тогда созванивались с вами. Да?
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Понимаете. Расставание даже с самым плохим человеком надо пережить. А тут и хорошего было много. Ну, просто не по пути. Так бывает. Я умом понимаю. Но, мне надо сбросить это. А я не могу. Мне потом легче будет. Я ради себя, а не от горя прям поплакать хочу
Вот в точку - умом
А что чувствуетете то?
Ум иногда врет, прислушайтесь к себе, к телу.
Кроме кома, что ещё есть?
А что чувствуетете то?
Кроме кома, что ещё есть?
Мая твая не панимать• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно поплачте. Это такой МЧ что всегда играет по своим правилам. Верность, надёжность, родство душ точно не про него.
Отпустите и перекреститесь. Пусть живёт с другой и детишек рожает.
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Папа любил вас?
Или вы были только ответственная за младшую?
Грустно, что в этот момент вы резко стали взрослой. Видимо очень рано
Я старше на 6,5 лет.
Папа работал , я его не помню в детстве, маму особо тоже . Мне бабушка была больше как мама. И дедушка. А с рождением сестры он переключился на нее. В этот момент я перестала быть ребенком , а только старшая сестра. Я прорабатывала это. Вроде простила.
Мая твая не панимать• 28 апреля 2021
Мне когда плохо, я смотрю комедию Сердцеедки. Почему-то она мне всегда настроение подымает.
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ для_ЯНА__
Вы правы, надо прожить. Но только когда научитесь быть слабой
Мне 35. Так сложились обстоятельства, что не могу себе это позволить. Надо, понимаю. Но, не могу.
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Все таки на себя.
Нет)
Не я
На себя - это аутоагрессия.
Начинается в детстве, когда злиться на значимых взрослых нельзя. Опасно выражать агрессию. Безопаснее развернуть на себя.
Тогда начинается психосоматика. Как ком в горле И так далее.
Я злюсь здесь на ваших родителей! Очень!
На ребёнка навесили ребёнка и отдали больше ответственности на хрупкие плечи, чем девочка могла вынести.
Жалко вас маленькую, очень
Не я
На себя - это аутоагрессия.
Жалко вас маленькую, очень
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух, ну слава богу
Иресть теперь можно отпустить ответственность за младшую?
И самой стать маленькой? Хоть на время?
Пожалеть себе... Обнять
И самой стать маленькой? Хоть на время?
Пожалеть себе... Обнять
Теперь у меня есть дети. Для которых я мама и папа. Теперь вообще нельзя
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
А что Белый плен пересмотрели?
Это о собачках? Которые на севере остались?
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я старше на 6,5 лет.
Похоже не простили
Умом, как вы любите говорить
простили, а чувства глубоко спрятали.
Вот и ком прошёл, когда подумали, что мч с другой.
Вроде как, в детстве. Папа переключился на сестру. Любил ее, а не вас
Умом, как вы любите говорить
простили, а чувства глубоко спрятали. Вот и ком прошёл, когда подумали, что мч с другой.
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Тем более можно и нужно!
Как раз, ради детей.
Вы ж бесчувственная
Как раз, ради детей.
Вы ж бесчувственная
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я старше на 6,5 лет.
Как вам то, что я старше брата на 5 лет и старше сёстры на 10?
Я была им старшей сестрой, как и вы. Точнее мамой)) Тоже не имела права быть маленькой, ранимой и слабой. Ответственность.
Но сейчас мне 45 и я разрешаю себе быть слабой и плакать, когда мне тяжело.
Жалею, что раньше этого не делала. Не разрешала себе. Теперь разрешаю
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет)
Не я
На себя - это аутоагрессия.
Жалко вас маленькую, очень
Не я
На себя - это аутоагрессия.
Жалко вас маленькую, очень
Спасибо большое. Пошла общаться с моей маленькой девочкой
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удачи 🍀
Пульт от линолеума• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я старше на 6,5 лет.
А если папа любил (из всех детей только меня везде с собой водил и на работу и потом уже на бизнес встречи) и я тоже была ответственная за младших? Тоже иногда ком. Что это значит?))) Мне просто интересно
Помеха справа• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Если не можете выплакаться, значит вашей психике сейчас нужен другой метод - проораться. Ищите открытое необитаемое пространство!
Женамужная• 28 апреля 2021
Автор, у ВАс видимо привычка подавлять эмоции и закапывать в себя, это ОЧЕНЬ плохо и опасно.
1 техника работы с внутренним ребенком это на 10-15 минут (у нас есть внутренний ребенок, родитель и взрослый)
2 орать в подушку
3 психолог
4 письмо мужчине - писать все! не отправлять, а сжигать.. можно делать каждый день
п 1, 2, 4 каждый день! Полегчает
2 орать в подушку
3 психолог
п 1, 2, 4 каждый день! Полегчает
Пульт от линолеума• 28 апреля 2021
Автору, а может это невысказанность? Может вы просто многое хотели вдогонку сказать или наоборот до этого, но поняли что уже неуместно? Напишите все на листке бумаги прям как будто ему говорите и потом сожгите.
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда начинаете чувствовать ком? В каких ситуациях?
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
2 орать в подушку
3 психолог
п 1, 2, 4 каждый день! Полегчает
2 орать в подушку
3 психолог
п 1, 2, 4 каждый день! Полегчает
4) а с письмом то что делать?
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я сегодня высказалась. На нем тренируюсь, так сказать.)
Пульт от линолеума• 28 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я так сразу и не вспомню. Но обычно при обиде на людей, независимо от пола и родства. Он ситуации наверное чаще, типа несправедливости)))
ШобВам_КакНам
• 28 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Да
Смотрела несколько раз. Уже не торкает. Я с рождением детей стала равнодушнее, что ли, к животным.
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Обида состоит из злости и грусти.
Ком в горле зачастую подавленная злость. Не высказанная .
Это может быть из образа хорошей девочки. Стереотип - хорошие девочки не злиться...
Тогда тоже возникает аутоагрессия, злость развёрнутая на себя
Типа - я же должна быть хорошей, хорошие не злые.