Пешеходик• 28 апреля 2021

Поделитесь,рецептами на Пасху

Кроме куличей,яиц, буженины, и творожной паски ,что вы будете готовить на стол из блюд,интересные ?
Пожарник• 28 апреля 2021
Мы едем в гости и Пасха это ,как правило пикник с шашлыком. В этом году хочу попробовать сделать пирожные картошка на пасхальную тему. В форме яйца и облить белым шоколадом))) но я щаморачная в этом плане, очень люблю десерты готовить))) кулич буду печь творожный.
Мусик Пусик• 28 апреля 2021
Запечет муж скумбрию в соевом соусе с лимоном и специями.
Уточка• 28 апреля 2021
Все просто, шашлык, рыба на гриле, колбаса домашняя, и много овощей, салата, зелени. Мы в честном секторе. Картошка, оливье и шуба у нас не прижились. Только мясо, рыба и зелень (салаты) с овощами.
Муркамурковна• 28 апреля 2021
В нас шашлик і всякі штуки до шашлику
Ну і любімий мужа мого батон з сирами, часником і зеленью на мангалі
Муркамурковна• 28 апреля 2021
І будуть дітям сосіски і тесте на мангалі
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
В нас шашлик і всякі штуки до шашлику
Расскажите про батон
Леди_в_ночи• 28 апреля 2021
Мы едем в гости к сестре . С нее плов и шашлык,с нас паски и салаты,может пирог с рыбой и брокколи испеку.
Я шалунья• 28 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
я как раз сегодня готовила )
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Расскажите про батон
Берете батон той шо білий і не порізаний, ріжете його скибочками, але не до кінця, шо б тіпа гармошка була і в ці надрези кусок вершкового масла, сири які любите, можна ще балика добавити, але мій чисто сири любить і зеленуху, тоже туди, напічкали всього, зверху маслом ще пройшлись, завернули у фальгу і на костер...потом відкриваете і капец)) смакота) кстаті так можна ще яблуками, маслом і сухофруктами, завернути і дітям офігенна шарлотка на костре))))
Гореотума• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
А какие обычно сыры берете? Какие подходят для этого ? У меня от Вашего рассказа слюни рекой потекли. А я ж худею....
Маманя• 28 апреля 2021
Шашлык, салат с брокколи грин огурцов зелень и горошка с олив маслом, плов с шафраном, и сделаю рулет из скумбрии с желатином и оливками варится в рукаве в кастрюле, мне диета нужна буду уплетать.
Летала_НаМетле• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я такое делаю в духовке. Дети очень любят.
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Класссссс... Забацаю! Сейчас допишу в меню))))
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Мааздам, сулугуні, бринза, російськийі тд, вообще пофіг, ми і з обичним пирятином робили
Я там забула про часник, часника багатенько туди, але порізаного чи подавленого)))
Реально дуже дуже смачно, але зверху обізательно маслом.. Шо б не приставала фальга
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
І в духовці і на кострі)
Гореотума• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
А сколько хоть примерно надо сыра по весу на 1 батон ? Специй никаких ?
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Сир тертий чи як попало?
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Мені здається можна італійських трав, але зелені і часнику мабуть достатньо
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Ооо блін)) я беру грам наверно по 200) , бо мій сирний маньяк і любе, шо б прям один сир там був, я така хазяйка шо на глаз роблю все
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Сир тертий чи як попало?
Нее, кусками
Я беру нарезку) сулугуні в блінах, потом той блін на пару частей рву)
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
А як на стіл? Різати чи ламаєте? Бо гості будуть....
Уточка• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
А в духовке если, то тоже фольга, или не пробовали) Захотелось завтра сделать такое)))
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Відриваю, красіво підвертаю фальгу і за 2 минути його нема, але не жалійте масла в часнику) він даде еслі вдруг нечайно останеться кусочок на другий день ше вкусніший)))
Можна різати по модному, в інтернеті є) але ми на природі не заморачуємся)
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Не) не треба трав
Реально зелень яку любите і часника і масла хватіт
Маманя• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Не) не треба трав
Та да...
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляУточка
В духовці теж) вообще легко
Уточка• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Не) не треба трав
Напхаю туда еще бри и лазур есть. Пица четыре сыра будет)))
Уточка• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
В духовці теж) вообще легко
Ну, классно, что вы написали это. И на Пасху сделаю 2 штуки))
Муркамурковна• 28 апреля 2021
Ответ дляУточка
Да да)) я ж кажу шо ті які любите
Я ще іногда прошу мужа отдельно помідори колечками, якшо є час то зверзу можна, але то вже на любітеля
Уточка• 28 апреля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Да да)) я ж кажу шо ті які любите
Та я уже в голове таких начинок накрутила))))