Подметайло• 28 апреля 2021
Чем можно уменьшить аппетит
Девочки,может кто-то знает чем можно уменьшить аппетит ,посл время хочется частенько кушать ,слышала что что-то есть . Пожалуйста, наподобие меньше жрать и т.д прошу не писать .
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
Теплая вода, стакан, вот захотели, аж трусит, пошли воды тёплой накатили и переждать, проходит
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так а если нет под рукой тёплой воды?
Люблю кетчуп• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так а если нет под рукой тёплой воды?
Воды нет, а еда есть? :)
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Воды нет, а еда есть? :)
ТЕПЛОЙ воды нет,да.Еда есть в магазине.
Подметайло
• 28 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Чем то увлечься
Та и так занята ,две работы ,семья ...а что-то прилетать хочется (я не полная,ну вес по чуть чуть набирается (
Люблю кетчуп• 28 апреля 2021
Зубы почистить, ополаскиватели для рта хотя бы ополоснуть. Чем меньше ешь углеводов, тем меньше аппетит вообще. Легче терпеть между приемами пищи, не так хочется перекусить
Люблю кетчуп• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ТЕПЛОЙ воды нет,да.Еда есть в магазине.
Ну и любую можно. Скоро лето придёт - это не будет проблемой:)
БезобидныйКрокодильчик• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так а если нет под рукой тёплой воды?
Тогда обычную
Хз
Мне хочется есть только дома, и побольше и повкуснее
, а на улице работе нет
Хз
, а на улице работе нет
Меряю линейкой• 28 апреля 2021
Про воду плюсую. Если не теплую, то хотя бы комнатной температуры. Готовьте заранее на день ибутвлочку воды,что бы была под рукой. Можно туда дольку лимона выжать. Организм часто сигнализирует, что не хватает воды, чувством голода
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Нет, это не то. Увлечься чем-то для души. Чтоб забывать про еду. Большинство из нас жрёт от нереализованности.