Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Любимый мультфильм вашего ребенка???
У нас Ну погоди и Бременские музыканты))))
А у вас???
Ответ дляЛорка-хлорка
Одни мы наверное такие отсталые, что смотрим старые добрые советские мультики
- Как казаки...; По дороге с облаками; Клад; Подарок для слона; Живая игрушка, Мешок яблок, Самый маленький гном.
Перечислять могу долго.
И что самое главное - добрые и не надоедливые.
- Как казаки...; По дороге с облаками; Клад; Подарок для слона; Живая игрушка, Мешок яблок, Самый маленький гном. Перечислять могу долго.
Дочке тоже старалась показывать до четырех лет советские мульты и фильмы, как то мне казались добрыми и милыми, но пришлось очень много отфильтровывать, очень уж многие моменты мне не понравились и впечатлили ребенка с Бабами Ягами и т.д. особенно сказки Роу оставили на попозже. Мне как-то больше нравится Лунтик для ребенка)
ЛедиДи• 23 декабря 2013
До двух лет Маша и Медведь, а сейчас свинку Пеппу сутками бы напролет смотрела)))))
Заказала ей домики, фигурки Пеппы и других героев мультика, каждый день спрашивает, когда они приедут)))))
Трусиковед• 23 декабря 2013
Самые любимые: Полли-рабокар,Даша, Диего, Фиксики..Можем посмотреть:Лунтик, смешарики, маша и медведь ну и что покажут по телеку)))
Недавно смотрели’Полярный експресс’ ребенок как мышь сидела с открытым ртом смотрела) 3 года нам
Трусиковед• 23 декабря 2013
ой забыла)еще Паровозики из чагингтона и приключения Чака) это излюбленые)
Аноним_573• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
+1.
Бибер-анонимер• 23 декабря 2013
Ответ дляКарменсита
Снежная королева, Буратино - советского производства. И конечно Маша и медведь. Уже фразы оттуда повыучивала в 2 и 5.
моя сегодня посадила перед собой игрушек и рассказывала им сказки на ночь, как Маша)))
Послушная• 23 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
не знаем нового колобка)
спасибо.завтра посмотрю
Машу мы никогда не смотрели(мы не разрешаем, телевизора нет поэтому удобно конролировать что смотрит ребенок), а Лунтика давно не смотрим уже надоел всем)) нам 3.2
спасибо.завтра посмотрю
мы только пол года как вообще начали смотреть мультики,до этого, можно сказать ’заставляла’ хоть пятиминутный посмотреть. Интереса не было вообще.
А Машу, если честно, я сама с удовольствием смотрю, не вижу ничего плохого в этом мультике, особенно, если комментировать, что хорошо, а что плохо.
А колобок старый, конечно))) просто представлен по новому, малому нра))
Отжигающая• 23 декабря 2013
Тачки, Томас, Фиксики, Маша и медведь, Трансформеры, Смешарики пин код, Барашек Шон. Нам 4 года.
Ариша-Мариша• 23 декабря 2013
Старший любит ’Трансформеры Прайм’ и ’Фиксики’.
Младший ’Маша и медведь’ и ’Вольт’.
МисисПропер• 23 декабря 2013
3 и 2 года,сейчас им нравится свинка Пеппа(просыпаемся с ней в сад),Лунтик,Машины сказки
Кучерявочка• 23 декабря 2013
Ответ дляЛеди_Бо
Может кому-то пригодится:
8.40- Интер
С 9.10 К1 и К2
днем не помню
и вечером в 21.10 К2
8.40- Интер
С 9.10 К1 и К2
днем не помню
и вечером в 21.10 К2
мі ютуб включаем на телике и смотрим
Ответ дляЛорка-хлорка
Перечислять могу долго.
Мы с Вами)))Еще очень любим смотреть*Пересвет и Ослябя*,богатырей,и Иванов-царевичей))