Зашла на 5минут• 23 декабря 2013

Любимый мультфильм вашего ребенка???

У нас Ну погоди и Бременские музыканты))))
А у вас???
Аноним_596• 23 декабря 2013
Барби Марипоса, май литл пони, нам 4,5

Ксюша-Ксюшенька• 23 декабря 2013
Лунтик, Даша следопыт и Спач Боб
Изподтишка• 23 декабря 2013
Сейчас лунтик рулит :-)
фрау Гитта• 23 декабря 2013
Радуга, котенок Гав, мешок яблок, Катерок, Леопольд, Дюймовочка, Снежная королева(советские), Фунтик, Чебурашка, Кузя - это любимые, Ну погоди- не приветствую, очень под него скачут,на ушах стоят. Старшему 6 лет, Тачки, Баранчик Шон, одно время обожали Смешарики(самой нра...), Лунтик- только развивалка- игра, голос пиявки просто уши разрывает, так что Лунтик-мультик редко.
Не поверите, обожают ’Спокойной ночи, малыши’ 1970-ых годов обожают смотреть кукольный театр, песенки и музыку, волк и 7-ро козлят, три поросенка.- советские спектакли.
АрАхИс• 23 декабря 2013
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
Нежная Лапка• 23 декабря 2013
Король лев,Даша
Stella_safari• 23 декабря 2013
У нас свинка Пеппа.
Я уже дурею от этого мультика. Наша бабушка, когда к нам приходит очень просит дочку включить что-то другое
Каждый раз одно и тоже начало каждой серии ’ Я свинка Пеппа, а это мой младший брат Джордж. Это папа - свин, это мама - свинья’ и т.д
уже голова от этго болит.

Раньше у нас в фаворе Маша была, теперь вот Пеппа. Дочке 2,6 года.
Папина дочка• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
До двух лет Маша и Медведь, а сейчас свинку Пеппу сутками бы напролет смотрела)))))
Заказала ей домики, фигурки Пеппы и других героев мультика, каждый день спрашивает, когда они приедут)))))
А где заказывали, киньте ссылку
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2013
Моя Машу и медведя сутками бы смотрела. Нам 1,8

sova.ira• 23 декабря 2013
Черепашки ниндзя смотрит каждое утро, специально просыпается в 6 часов утра. Сынишке 5 лет.
Юлия З• 23 декабря 2013
у нас каждое утро ’клуб Микки мауса’, и сейчас любимый Айболит более современный спеснями, но там все сказки по Чуковскому, может раза 3-4 подрят смотреть один и тот же мульт.
Каменная Фрося• 23 декабря 2013
Барби, шрек , мадагаскар, барбоскины, мешок яблок, хелоу китти, лунтик.
savnat• 23 декабря 2013
нам 2 года, смотрим Фиксики и Машу.
Аноним_594• 23 декабря 2013
Нам 1,11.Маша,Лунтик
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2013
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации.
Наша темка на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи
сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, нужно 6 сообщений, что бы темка попала в топ!
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Nat@Lija• 23 декабря 2013
у нас Робокар Поли
Голодаю• 23 декабря 2013
маленькие энштейны
Any• 23 декабря 2013
Лунтик
Cegranne• 23 декабря 2013
Бременские музыканты и Кузя :) И еще очень любит Покойо и друзья на английском смотреть и Тачки. Нам 2.5

Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
Фиксики, свинка Пеппа, смешарики пин-код. нам 5лет и 2,5 года)))
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
иногда Маша и Медведь ))
Неправдиша• 23 декабря 2013
Феи Дисней, Приключения Пчелки Маи, Tangled, Алиса в стране чудес, Смешарики.
Ушла и Пришла• 23 декабря 2013
Лунтик,Пеппа,Фиксики,Барбоскины,все принцессы диснея.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Истории папы кролика, Письма от Феликса, Газун и еще было много любимых в разное время.
vikiss• 23 декабря 2013
Огги и кукарачи -любимый мульт вей нашей семьи
Аноним_633• 23 декабря 2013
4 года и 3 года ... мульты смотрят много...
не любят Машу и Пеппу ...
если даю планшет - то сами выбирают - котенок Гав, Фунтик, Леопольд - просто болезненная привязанность. Фиксики, Маша, Лунтик в пролете - хотя стоят приложения с ними.
из своих дисков часто просят включить Почтальон Пэт - много играют в посылки и почту и Поли робокар.
еще запоем смотрели мульт Снеговик и снежный пес - мульт с потрясной музыкой, но без слов мне и самой было приятно посмотреть....
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2013
Ответ дляMaryanaGB
У нас самый любимый канал - TIJI - мультяшки для малышей. Обажает - Сам-сам, приключения черепашонка фрэнклина, Нодди, Лупдиду, а Бали нам вообще как родной)))
Сам-сам - это вообще ужас, а не мультик! Вы его сами видели? Нарисован ужасно, смысла 0, друг-вонючка... Чему он может научить?
katro2506• 23 декабря 2013
Король лев.
AlexMuse• 23 декабря 2013
еще, что нравится: всем рекомендую Лоракс, Феи (с Динь-Динь) очень добрые мультики... не рекомендую, но у нас помешательство: фильм 80-ых ’Назад в будущее’ долгое время с именем Марти ложились и вставали))) пришлось даже срочно заказывать за сумасшедшие деньги модельку Делориана, некоторые моменты обязательно пропускать, но очень забавно было наблюдать как сын фанатично ждет появление машины, поезда, а дочка отслеживает любовную линию сюжета)
MaryanaGB• 23 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да! Да! Да! Я сама его смотрю с удовольствием))))) А поем песенку мы вместе с дочками! Классный мультик! А учит он понятиям - дружба, взаимовыручка, порядочность и еще много интересных нюансов..... Смотрим с детьми каждый вечер. Как говориться, на вкус и цвет....