Бутылка с банками• 28 апреля 2021
Вы пробовали делать анилингус?
Результат:
вже голосів:
108 (68.35%)
нет
50 (31.65%)
да
Эта_Шикарна)• 28 апреля 2021
Нет, не пробовала
Ни мне, ни я
Ни сама себе, как выше написали
А вообще комменты огонь)
Ни мне, ни я
Ни сама себе, как выше написали
А вообще комменты огонь)
Аноним Секретарь• 28 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Кто те 5 которые нажали да???😳
Гимнастки и гуттаперчевые мальчики
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
А мне бы научиться отмазаться от него, муж все просит и просит, плюс массаж простаты(
Эта_Шикарна)• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
А массаж это как?
И чем?
Повелитель интернета• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
А я бы делала делала)
Принцепесочка• 28 апреля 2021
Делала,но не помню.Молодые были,напились с мужем в хлам,но он в восторге был
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Пальцем, и язык вставлять в анус, брр, все время настаивает, прямо прет его эта тема
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так ведь не кому попало
Та какая разница, мне это мерзко, а он считает, что это потому что я не пробовала, но как начну -то мне очень понравится
Скорая помощь• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
от смешной) да потом сама просить будете, за уши не оттянешь)
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
как этого избежать, я не знаю, сейчас он у свекрови, болеет, карантин, все такое, а потом вернется домой со своими идеями очковыми
лаМпочка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Отправьте его в гей клуб пусть ему там вылежут очко)))
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
когда до свадьбы ещё была большая страсть и много шампанского... Будущий муж был в восторге. Сейчас могу при минете чуть намекнуть язычком или пальцем и он быстрее доходит до оргазма.
Парня встречала, который говорил как любит девушкам анулингус делать
Мадам Тю-лю-лю• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
ну в смысле? так и избежать, сказав нет. Что это за неуважение такое к Вашей позиции.
Скорая помощь• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
если напрямую сказать - обидится? что оно ни фига не возбуждает и ваша интимная жизнь может сойти на нет. или дать эту тему почитать?
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Мой тоже любит, а мне не нравится, мне щекотно и я просила не делать такого. Думала нашли компромисс -анальный секс со смазкой, так теперь его перемкнуло на то, чтоб я ему лизала и палец вставляла. А мне это жопа и говно, я даже пальцем не могу себя заставить, не то чтобы языком, губами...