Кто крайний?• 23 декабря 2013
Что делать с подарком? Злая сижу.
Девочки, ну вот прям плакать хочется. Сегодня муж открылся с подарком... Опять купил колечко с мелкими бриллиантиками, прямо скажем, камнями назвать нельзя, осколки. При том, что несколько раз говорила, что мне интересны изделия (колечко или сережки) с хорошими, нормальными камнями. Экономит он что ли так, на подарках мне? Обидно. Я носить все-равно не буду, уже несколько таких есть и все-равно он покупает. Я понимаю, что дорогое хочу, но он ведь теже не дешевое взял, неужели посоветоваться нельзя было? Как ему обьяснить, что лучше я сама буду выбирать то, что мне понравится? Ну и чтобы не обидеть его, конечно.
Цикавенная• 23 декабря 2013
почитала это все и так скажу- чес чистейшей воды! скажите пожалуйста , бриллианты мелкие.. У психологов есть термин- выдавать желаемое за действительное. Боюсь , кабы Автору вообще хоть что-то подарили.
Кусочек Сыра• 23 декабря 2013
Автор, скажите мужу прямо,что Вы- человек с размахом,нежненькое и тоненькое не Ваш стиль. Мне тоже муж как-то подарил украшения с цветочками, моему изумлению не было предела. Я и тонкие,хлипкие цветуечки? хм... ПРавда, сами камни были очень красивенные, я позже ему сказала, что,став матерью, цветуечки меня не интересуют)))
Акукарача• 23 декабря 2013
Ну и проблема, сказали мужу - хочу вот такое и все)))
Амуж или купит, или скажет - дорогая, не по карману мне такое....
Зачем эта недосказанность, обиды
Кто крайний?
• 23 декабря 2013
Девочки, как-то разговор не получается. Я пишу о том, что не могу отдать, продать или поменять бывшие подарки мужа, потому, что это подарки и ему будет обидно. Пишу, что проблема не в мелких блиллиантах, а в том, что он дарит очередное однотипное кольцо, которое я не ношу. Вопрос был в том, что делать, как поговорить для того, чтобы он научился выбирать подарок не по своему вкусу, а для меня. Но было и несколько дельных советов, спасибо. Вопрос закрываю