Кто крайний?• 23 декабря 2013

Что делать с подарком? Злая сижу.

Девочки, ну вот прям плакать хочется. Сегодня муж открылся с подарком... Опять купил колечко с мелкими бриллиантиками, прямо скажем, камнями назвать нельзя, осколки. При том, что несколько раз говорила, что мне интересны изделия (колечко или сережки) с хорошими, нормальными камнями. Экономит он что ли так, на подарках мне? Обидно. Я носить все-равно не буду, уже несколько таких есть и все-равно он покупает. Я понимаю, что дорогое хочу, но он ведь теже не дешевое взял, неужели посоветоваться нельзя было? Как ему обьяснить, что лучше я сама буду выбирать то, что мне понравится? Ну и чтобы не обидеть его, конечно.
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Что тут сказать, жмот Ваш муж,автор ((( Или тихо намекали )) Искренне сочувствую
та не то слово,мне б жить уже не хотелось

Izida.net• 23 декабря 2013
Это конечно тема для мамского форума... Автор, вы бы что-то по-интересней выдумали
И.О. человека• 23 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
От беда,муж брюлики покупает,а они маленькие.Трагедияяяяяяяяяя
У кого муж ушел,у кого брюлики маленькие.Равноценно совсем!И этот бред еще в топе
автор Кто крайний? • 23 декабря 2013
Ну при чем здесь одно к другому? Да, я знаю, есть больные дети, есть несчасные семьи. Знаю, периодически участвую в сборах. Но ведь есть и другая сторона жизни, правда? Или нужно просто прибить и обхаять всех, кому красивые вещи нравятся, просто потому, что есть нуждающиеся? Так давайте осуждать всех, кто здесь советов о норковых шубах спрашивает, по сути то же самое, только шуба дороже еще. Я не пойму ваших советов по поводу благотворительности. Никакое кольцо меня счастливой не сделает. Счастливой делает взаимопонимание, любовь, семья, уют. Много чего. Никогда не скажу, что подарок сделал меня несчастной. Просто ’обидно от отсутствия взаимопонимания’ и ’несчастная’ - это две разные вещи.
Аноним_639• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
то вы определитесь, вам уют надо или большой камушек?
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2013
сколько лет вам и вашему мужу ?
Вумна вутка• 23 декабря 2013
неужели такие, как автор существуют?
а мы вот на новый год сидим с пустым кошельком, и без подарков
Аноним_639• 23 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
сколько лет вам и вашему мужу ?
у троллей нет ни души ни возраста))
Хвець-тець• 23 декабря 2013
фото в студию! посмотрим на мелочь

Мандолина Бу• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 23 декабря 2013
Автор,вас всё равно здесь не поймут.Счастливые уже с мужьями спят,а несчастные вообще не знают,что такое бриллианты и для них,это тоже самое,что осколки.
автор Кто крайний? • 23 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну, трагедия-не трагедия, однако - подарок дорогой, деньги из семьи потрачены,а подарок не в радость, носиться не будет. Есть из-за чего расстроиться, я считаю.
Спасибо, хоть кто-то меня понял как мне думается
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2013
Дамы, чего напали? Классового врага нашли? Вам это не к лицу. У нас все ненавидят олигархов и все хотят за них замуж, менталитет такой. Да, вот проблема у девушки, представляете? Богатые тоже плачут.

Тут вопрос не что с подарком делать, а что с мужем. Воспитывать! Может он и не сам Вам эти подарки выбирает, а поручает подчиненным, а те в силу своих представлений о том, что такое хороший подарок, тупят. У меня так муж на заре отношений цветы и духи дарил. Пришлось ткнуть носом и сообщить, что тюльпаны ’с кладбища’ и не оригинальная парфюмерия дурной тон и признак низкого социального статуса, не достойный подарок от любого мужчины, а с него вообще все ржать в голос будут, если еще хоть раз кому-нибудь нечто подобное подарит. Теперь он из загран командировок даже офисным барышням из дъюти фри миниатюры парфюмов привозит вместо значков и магнитов. Что поделаешь, нет в мире идеала.
Надуйте губки, если он искренне хотел Вас порадовать, поймет. Хуже, если подарки для галочки, тогда это жест вежливости и Ваши эмоции ему по фиг. Кстати, очень полезная сказка Алые паруса, она учит мужчин угадывать, подслушивать мечты и желания и осуществлять их. Удачи, все в Ваших руках.
Izida.net• 23 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Интересные критерии отбора - мы неспящие в какую категорию интересно попадаем?
автор Кто крайний? • 23 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
сколько лет вам и вашему мужу ?
Мне 29, мужу 33. В браке 5 лет, до этого еще 2 года встречались. И начинали мы, конечно, не с таких дорогих подарков. Но ведь, если можем позволить дарить друг другу дорогие вещи, почему не сделать так, чтобы подарок был в радость, какой хочется?
Скользкая• 23 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Разводитесь немедленно! Зачем он Вам нужен? сначала на бриллиантах экономит, потом вообще без них кольца дарить будет. Фу! Как подумаю, аж дурно!
бу-га-га
Vedma8583• 23 декабря 2013
автор мне б хотя бы раз муж подарил , пусть и с осколочками, и даже без них..........но нет не разу-вот и сижу как дура без кольца. Автор извените, ну вы зажрались
irin_marz• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Автор,не слушайте обидные слова!Здесь многие нагадить жаждут,особенно под анонимом.Советую поговорить с мужем,чтоб больше без сюрпризов! Определиться с кольцом,ценой,поводите мужа по маазинам,невзначай или спец.,определить конвертик и складывать на задуманное к следующему празднику. Возможно Ваш муж сам западет на какое-то супер-колечко и захочет его купить быстрее!!!
taevka• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
фото
Удалено администрацией...

marysya123• 23 декабря 2013
кому щи кислы, а кому жемчуг мелок.
не там совета просите.
Быстровочка• 23 декабря 2013
С одной стороны , Автор, вы перегибаете, купил колечко с бриллиантом ( хоть и маленькими) - это уже отлично)
Но с другой стороны, я вас понять могу! У меня похожая проблема. У меня было день рождения, я попросила у мужа сумку Луи Витон ( оригинал),и он купил! Но вы бы видели что именно((( без слез не взглянешь (( выбрал классическиую модель, при том, что я классику вообще не ношу.. Девочки, не подумайте, я не похвастаться, просто когда на праздник просишь подарок - ожидаешь именно то, чего хочется
Короче, сумку поехал менять, на меня обиделся, что я не ценю его подарки, ну то такое.. Решили, что теперь вместе будем покупать мне подарки)
Одним словом, Автор, я вас понимаю, не расстраивайтесь, а лучше договоритесь с мужем, чтобы в будущем таких ’сюрпризов’ не было
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
НУ я не знаю точно, но естесственно, это подразумевается. Я смотрела цены на то, что мне нравится, можно найти приличное колечко тысяч за 8-10.
Другую жену ваще бесплатно можно найти :)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Это какую сумку Вы забраковали?:)
Masha Marmeladova• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
А что ж тут непонятного? Я считаю, что подарок должен быть в радость одариваемому, хоть за рубль,хоть за миллион. Если я желтое золото, например, не ношу, мне все равно сколько стоит украшение - меня оно расстроит, т.к. покажет, что подарок был для галочки и о моих вкусах никто не подумал, подарили на ’от... цепись’. В то же время, коллекционирую я кукол и вот кукла, которая стоит в разы меньше украшения, обрадовала меня больше. Но, зная реалии жизни и о том, как сложно мужчинам выбирать подарки и как тяжело изображать радость когда подарок откровенно не удался, я своего ненаглядного давно попросила дарить мне подарки деньгами, либо показываю что конкретно хочу - и он это покупает :) Пусть и не романтично и без сюрпризов - зато в радость :)
Vedma8583• 23 декабря 2013
Автор если вам не нрвится- подарите мне, я от любго не откажусь, тем более мы с мужем и подарков друг другу не дарим
автор Кто крайний? • 23 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

Про подчиненных - это навряд ли, у них там чисто мужской коллектив. Да и он, когда дарил радовался как ребенок. Поэтому и тоскливо мне, ну как его научить, что лучше один Мерседес, чем 10 Запорожцев? Образно говоря. А по поводу того, что здесь пишуть, что, мол, запросы у меня не такие, так я считаю, что планку нужно ставить на максимальную высоту, опустить всегда успеешь. Знаете, как говорят ’Тот, кто ищет миллион, очень редко его находит. Кто не ищет - не находит никогда’
Vedma8583• 23 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
соглашусь с вами)))))
Аноним_639• 23 декабря 2013
начитаешься форумов, а потом ничего никому не хочется дарить, с таким то ханжеством.
Гумно• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Да это не есть проблема, просто обидно. Я считаю, что лучше иметь одно кольцо но с большим хорошим камнем, дорогое, чем несколько таких, лишь бы каких, лишь бы с брюликами. ... одно название, а не брюлики...
Возьмите все свои колечки и обменяйте на 1 с хорошим брюликом.А вообще зря сердитесь. Мне муж, второй, на после рождения дочери подарил симпатичные сережки с голубым камушком. Но покупал без меня, хотел сделать подарок. Но они оказались на меня малы. Он так расстроилась, что пошла и с детских денег купила себе подходящие. А эти девчонкам оставила...
автор Кто крайний? • 23 декабря 2013
Девочки, про обмен - вообще не тема. Кольца с мелкими камнями принимают только на лом. Да и не сделаю я этого никогда. Это подарки. Просто обидно, что еще один ’мертвый груз’ в коробочку. Для меня не принципиально получить в подарок на кождый праздник по золотому кольцу, абсолютно. Лучше один раз в год подкопить денег и купить какое хочется, чем на каждый праздник какое-нибудь.