Левый Локоть• 29 апреля 2021

Гиперсексуальность на ровном месте. Какие могут быть причины?

Уже третий месяц схожу с ума. Не могу ни с чем связать. Раньше никогда такого не было. Все мысли только о сексе. Остальная жизнь как в тумане. Не понимаю, может с гормонами что-то не то? Нигде не нашла никакой вразумительной информации. Кто знает, с чем может быть связано такое состояние организма?
Ласковая_львица• 29 апреля 2021
Гормоны. Биологические часы - организм хочет размножаться. Ловите момент)) Влюбились?

автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю, мне 42, ни в кого пока не влюбилась, дети уже есть. Уже лет 5 секс нерегулярный, но такого как сейчас никогда не было.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2021
Мозгу не хватает серотонина, он ищет счастье в сексе и оргазмах, потому что в обычной жизни нет никаких положительных впечатлений, как вариант
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вроде и тут все слава Богу. Потому и заволновалась. Просто ни из чего взялось.
выходные пролетают• 29 апреля 2021
Мені б ваші проблеми, в мене все навпаки, перехотіла секс зовсім, абсолютно. Лежу і думаю в чому причина
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
У меня так раньше было, когда ещё с мужем жила, все думала, что это я просто его уже не хочу. Так что может все резко измениться!
выходные пролетают• 29 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А потом что?
Захотели?
Паспортный стол• 29 апреля 2021
Весна.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
А потом что?
Захотели?
Потом то хотелось, то не хотелось. Секс нерегулярный. А сейчас в шоке. Только лет в 20 такое было.

автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Весна.
Так она каждый год, а такое первый раз.
Паспортный стол• 29 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так она каждый год, а такое первый раз.
Раз на раз не приходится, гиперсексуальность может и зимой, и осенью жахнуть. А тут еще весна в смысле катализатора.

У меня тоже бывает, одна весна - спокойно, другая - накрывает. Все нормально с Вами.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо! Чуть-чуть успокоили.
Паспортный стол• 29 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо! Чуть-чуть успокоили.
Весна іде - красу несе.

По мне так радоваться надо такому состоянию.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Весна іде - красу несе.

Не знаю, что с ним делать. Замуж не тороплюсь, любовники в свободном полете как то не очень интересная перспектива. Отношений хочу, но в полной мере, не ради секса. Пока таких нет.
Паспортный стол• 29 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Как я Вас насчет отношений понимаю, но сейчас с этим напряг. Любовник, а еще симпатишный, - единственный выход, а шо робыть.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну до этого как-то сама жила и все устраивало. А тут прям накрыло...
Паспортный стол• 29 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Словом, бывает.
Есть мысль, что организм решил нагнать упущенное после прошлогодней весны.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Словом, бывает.
Очень может быть. Об этом не думала.
Купипупсичек• 29 апреля 2021
Ой у меня тоже в последнее время,наверно месяца 4 такое.Боюсь мужа зат...ть.

Бабканадвоесказала• 29 апреля 2021
Это гормоны шалят.
Оля_с_киркою• 29 апреля 2021
опухоль мозга
Мастер Класс• 29 апреля 2021
И у меня такое было, тоже в период 42-45. Это точно гормональная перестройка. У кого в какую сторону пойдет). Но будьте внимательны к здоровью. У меня этот скачек дал развитие фиброаденомы. Прооперировалась(. Сейчас 46. Все встало на место
МастерЮля• 29 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
опухоль мозга
Автор, не дай Бог, конечно, но это может быть одним из вариантов. И ещё нейросифилис так может действовать. Это явно что-то с мозгом и гормонами. Может шалить щитовидка и по гинекологии. На ровном месте, без влюбленности - это подозрительные симптомы.
Оля_с_киркою• 29 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Это еще и смотря что считать гиперсексуальностью)
Гормональный всплеск точно, но что его дает надо искать. Вариант предклимакса тоже возможен.
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо! Вот тоже думаю сходить к врачу
автор Левый Локоть • 29 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Начинаю больше понимать.