Непонятно• 29 апреля 2021

Хочу, хочу и хочу хорошую семью себе

Замуж за не только хорошего мужчину, но и видного, благополучного, умеющего заработать, защитить, внимательного. И свекровь, которая будет не только понимающей, но и мудрой и симпатичной!
Эх, была замужем. И муж был красив, пел хорошо, весёлый, но сильно любил выпивку, не умел заработать, деньги общие наши транжирил на дорогой алкоголь. За год нашей жизни его раза 3-4 друзья приносили на руках в блевотине, без сознания от опьянения.
Свекровь была красивая женщина, очень любила наряды, компанию, умела себя показать, преподнести, крутила мужем, умела жить короче.)) Но.. она будто не слышала ни меня, ни сына, ни мужа. Говоришь ей что-то, она сидит курит, и как будто мимо тебя смотрит. И не отвечает ничего.
Девочки, а у вас есть ещё надежды выйти замуж именно за мужчину, о котором мечтаете, а не который *согласен на отношения*? А есть здесь те, кто так и вышел даже если есть ребенок и за 30? И свекровь подарок.
Салт• 29 апреля 2021
А мудрая, но не симпатичная свекровь Вам не подойдет?

Куплю орехи• 29 апреля 2021
Свекровь здесь каким боком?
СССРовна• 29 апреля 2021
Ответ дляСалт
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2021
А вы соответствуете тому мужу и свекрови о которых мечтаете?
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляСалт
Да. Мудрый человек симпатичен своей внутренней красотой, гармонией.
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, вполне.
Дежурняшная• 29 апреля 2021
У Вас нет, не обижайтесь. Такая семья ищет женщину под стать себе.
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
А вы разве меня знаете?
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
А вы разве меня знаете?
Уровень мышления в тексте очевиден.

ТочноБудет• 29 апреля 2021
Наверно всего сразу не бывает. У меня свекровь хорошая, детей моих любит, ко мне хорошо относится, но вот, беда какая - сельская жительница, не гламурная, мужем не крутит, наряды носить не умеет. Муж хороший, семейный такой, с детьми играет, меня не обижает, не пьет, да, блин, не красавец с обложки, представляете? Даже петь не умеет, а гитару и вовсе в руках не держал)))) Ка ездить теперь?))
А если без стеба, то как я выше сказала - все сразу не бывает. Мне кажется, что главное, чтоб любовь была в семье, взаимоуважение и доверие, а как при этом вылядит свекровь, насколько видный муж это уже второстепенное. Знаете, как говорят - красота в глазах смотрящего. У меня муж не красавец писаный, но для меня самый лучший!
Маманя• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Про нерівні шлюби щось чули?
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Уровень мышления в тексте очевиден.
Нет, не очевиден. Я благополучная, мудрая, внимательная, из хорошей семьи, привлекательная женщина, но слишком добрая, мягкая по характеру, сговорчивая. Мне просто не повезло с первым браком.
Кубик Рубика• 29 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А каким образом можно соответствовать?
Маманя• 29 апреля 2021
Автор, бажаю вам зустріти чоловіка про якого мрієте
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Про нерівні шлюби щось чули?
Прямо представила ))
Маманя• 29 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Прямо представила ))
З уявою у вас не дуже)
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляМаманя
З уявою у вас не дуже)
И не говорите)
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Спасибо. Есть тут ещё добрые женшины.
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Вот я как раз выводы и имела ввиду. Что ж, ищите

Миллениалка• 29 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
То есть мечтать о хорошем разрешено не каждому ?
Спелый баклажан• 29 апреля 2021
Жизнь вас ничему не научила. Вы хотите опять на те же грабли наступить.
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мечтать можно всегда. Но вопрос же у автора практический.
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Я спросила здесь, есть ли такие, у которых все совпало. А вы явно пришли подавить: у вас нет, не тот уровень. А потом: ну ищите.
Адеквата ноль.
Это вы не заслуживаете ничего в этой жизни. Идите лучше убирать в чистый четверг.
Дежурняшная• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Адеквата ноль.
Собственно, о чём я и говорила - о способности делать выводы
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А вы читали? Муж был красив, но заработать не умел. Я мечтаю не о красивом, а о видном, это разное. И защитнике. Мой муж не защищал.
Какие те же грабли?
Просто звязда• 29 апреля 2021
Ещё понимаю мужик вам нужен..а Мамо, Мамо то зачем?
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2021
У меня все совпало. Но, видимо, это редкость, повезло.
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
У меня нет мамы..своей.
автор Непонятно • 29 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Сейчас вам напишут соответствует ли вы ..
Лично я за вас рада и желаю счастья.
Просто звязда• 29 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
У меня нет мамы..своей.
Свекровь вам мамой не станет...и хорошо если нормальная попадется..а если нет?