ТигрЛьвович• 29 апреля 2021
У вас есть тату? Похвалитесь
Мне 35, очень хочу тату, даже готова, нравятся на ключице, запястье и бедре, начну с руки)))) покажите ваши творения, может быстрее дойду до мастера)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Терпіти не можу у жінок тату
Ну не можете терпіти не робіть собі. Яке вам діло до інших жінок. Я наприклад обожнюю тату, і на чоловіках, і, на жінках
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2021
Я делала тату с определенной целью, она имеет значение. И не знаю совпадение это или что то таки в этом есть, то что не получалось годы, уже через полтора месяца свершилось. Теперь у меня такое ощущение, что она всегда со мной была, просто к 33 годам проявилась.